3. Купальники и пляжная одежда

Сетка
Нейлон 87%, спандекс 13%
Спортивный

Наталия М.
Любовь с первого раза. Отличный купальник. Мои размеры: ог-88см, от-70 см, об-98 см. Подошёл 44 размер. На море была температура под 40 градусов, и я не сгорела, загар пропускает, в сухом состоянии не просвечивает совсем. Если намокает немного видны контуры, и только если долго приглядеться.
Светлана В.
Достоинства
Выглядит шикарно
Недостатки
Плотная сетка, жарковатый
Немного большемерит, или рассчитан на большой рост. Одевается легко, края все обработаны хорошо, нигде не просвечивает.
Надежда М.
изменен 21 июля 2024
Красивый купальник, размер взяла 48, можно было бы и 46. Цена была 5тыщ с копейками, поэтому оставила. Нижнего лифа не было в комплекте, придется докупить, чтобы грудь не плющило. Купаться с рукавами не привычно, сохнет очень быстро минут 30 на жаре и купальник сухой. Смотрится шикарно и стильно. Юбку одел и пошел в кафе😁 Покупкой довольна. Буду...  Читать полностью
Недостатки
Пришёл не тот размер. Купальник ярче такого же от другого продавца. И там с майкой идёт, а в этом вшитая сеточка под грудь. Странно... Разные партии? В любом случае красивый и качественный
Татьяна И.
Владимир Б.
Достоинства
Качественный купальник
Красивый комфортный купальник. Загар через него отлично ложится на кожу.
Очень сомневалась в оценке .. Купальник шикарный, смотрится великолепно, корректирует недостатки, НО. Он очень сильно просвечивает. Сразу купила накладки. Вроде бы спасает Надеюсь, на пляже всё будет ок! И всё - таки, пять звезд!!!
Галина Т.
Нет подкладки на груди, горловина и край рукова и низ прошиты
Екатерина Б.
Тамара Б.
Гульнара Б.
изменен 15 июля 2024
Решила дополнить отзыв. Надев пару раз выводы такие: +не сгорела - в нем жарко. - ОН ПРОСВЕЧИВАЕТ! В нем видно все! То есть на него нужно одевать одежду если вы находитесь в компании, а это очень жарко. В целом я разочарована, покупала его со скидкой за 8000, есть масса других дешевле в 2 раза с теме же данными.
29 июня 2024
Качеством материала и исполнением осталась довольна! Грудь не просвечивает. Ткань плотненькая, дышащая. Но, на мой рост 160 был великоват по ростовке, из за чего образовались складки на рукавах и по спинке.
о
оксана з.
Анастасия С.
Отличный, качественно сделан, супер упаковка, но большой минус: соски все таки просвечивает! Есть конечно вариант надеть доп топик, идущий в комплекте, но это сразу более жарко, медленнее высыхает и дискомфортно. Лучше брать на размер меньше.
Надежда З.
Кпчество отличное, все края хорошо подшиты, размер соответствует заявленному, топик сетка в комплекте. Комфортно на теле. Рекомендую.
Очень тонкий , совсем не держит грудь
Наталия К.
Татьяна З.
изменен 28 июля 2024
Сел отлично! по «испытанию» в пик июля в турции ——- загар ложиться, но ооооочень медленно. Словно ты намазался 50 защитой. Плюсом будет-не сгораешь под ним совсем. Если у вас аллергия на солнце-защищает. Ноги черные-тело светлое))) я комбинировала с обычным купальником. Как итог не сгорела, не была в прыщах от аллергии. Внимание гарантировано, купаться...  Читать полностью
изменен 12 июня 2024
Купальник очень понравился, ткань плотная не просвечивает.
Мария Г.
25 мая 2024
Вместо 46 прислали 44 размер, на удивление подошел. Сам купальник понравился, сетка плотная, не просвечивает. Посмотрим, как будет в носке.
8 мая 2024
Алина Е.
29 апреля 2024
Купальник очень понравился. Размер подошел идеально. Надеюсь, что в отпуске на море не сгорю. Спасибо огромное! Цена очень демократичная. Благодарю.
17 апреля 2024
Качество хорошее.Прошёл проверку Тайландом,не сгорела.
Людмила М.
31 марта 2024
20 марта 2024
Давно смотрела на него но ни как не решалась После родов кожа стала сильно реагировать на солнце По этому решилась и купила Приятно удивило то что я успела купить по акции Единственный минус Для такого дорогого товара надо бы поработать над упаковкой Ну прям очень страшная коробка 📦
Диляра Г.
19 марта 2024
Купальник очень классный😍 Да просвечивает конечно, но сидит очень здорово! Очень жду топ, чтобы образ был полностью собран🙏🏻