1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3080 (10 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Прекрасное вложение! Кадры в секунду на высоте, быстрая доставка и качественная сборка.
Отличный выбор! Высокий FPS, отличная упаковка и готов к использованию сразу.
Купил себе новую машину, и она отличная! Упаковка надежная, FPS великолепный, но доставка заняла больше времени.
Мой новый ПК – настоящее чудо техники! Кадры в игре шикарные, техподдержка помогает оперативно, но забыли выслать один из кабелей, но быстро отправили.
Эта вычислительная система реально отличная! Быстрая доставка, качественная упаковка и моментальная готовность к работе.
Приобрел новый вычислительный центр, и всё супер! Упаковка на высшем уровне, кадры в секунду безукоризненные.
Мой новый агрегат просто поражает! Быстрая доставка, высокие кадры и замечательная тех поддержка.
Мой новый ПК просто чудо! Качество сборки отличное, быстрая доставка, и FPS в играх зашкаливает
Алиса М.
Алиса М.
К сожалению, один из компонентов не был в комплекте, но техподдержка оперативно отправила его. В остальном - отличное устройство, высокие кадры и быстрая доставка.