1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Ярослав Г.
2 февраля 2024
Достоинства
Тихий, мощный, не нужно ничего устанавливать, просто подключил и он работает
Недостатки
Установлена windows 10, а хотелось бы 11
Начнем с того что компьютера у меня никогда не было, был только старенький ноутбук, который при запуске танков шумел как истребитель, не говорю уже про что-то более требовательное.Долго копил выбирал железо, но тут наткнулся на эту сборку...  Читать полностью
Купленный ПК оправдал мои ожидания. Цена приемлемая, кадры в секунду в играх на очень высоком уровне. Очень доволен!
Этот системник просто фантастика! Высокие кадры в играх, упаковка надежная и готов к работе сразу. Замечательный выбор!
Когда упомянутый аппарат пришел, коробка была слегка помята, но это не повлияло на содержимое. Кадры в играх радуют, техподдержка превосходная.
С новым десктопом игры идут как по маслу. Кадры стабильные и высокие, техническая поддержка оперативная и дружелюбная. Определенно рекомендую!
Новый пк оказался идеальным вариантом для гейминга. Отличные кадры в секунду, упаковали тщательно и доставка сверхбыстрая.
Новый персональный компьютер превзошел все мои ожидания, особенно по части производительности в играх. Порадовала быстрая доставка и качественная сборка.
Системный блок оказался на деле гораздо лучше ожиданий. Кадры в играх плавные и быстрые, цена адекватная и техподдержка очень отзывчивая.
Покупка этого компа оказалась настоящим счастьем. Быстро доставили, всё было правильно упаковано. Техническая поддержка на высоте.
Приобрёл этот настольный компьютер и был приятно удивлен высоким FPS в играх. Доставка была быстрой, а упаковка надежной. Отличное приобретение!
Дарья М.
Приобрел себе новый агрегат, всё в наилучшем виде. FPS стабилен, отличная упаковка и быстрая техподдержка