1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Агния Л.
Идеальный компьютер для игр и работы, плавная графика и мощный процессор
Ксения Б.
Получила компьютер вовремя, упакован был очень надежно, все работает отлично
Сергей П.
Производительность:Превосходная
Системный блок пушка,оперативно работает,без шумный в режиме ютуб от слова совсем, игрушки еще не установлены, пока не могу не чего сказать по поводу шума видеокарты и кулеров. Я доволен покупкой,купил в белом цвете,больше подходит под дизайн комнаты. И хочу обратить внимание на упаковку,упаковка просто огонь,1км пурырчатой пленки вокруг коробки и...  Читать полностью
Надежность:Высокая
Компьютер превзошел все мои ожидания! Он работает быстро, без каких-либо сбоев, идеально подходит для моих рабочих задач. Удобный и надежный - идеальный выбор для всех, кто ищет качественный компьютер. Спасибо продавцу за отличный товар и быструю доставку
Дизайн:Превосходный
Отличный системный блок! Я купил его несколько дней назад и очень доволен своим выбором. Система работает безупречно, все приложения загружаются моментально, игры идут без каких-либо задержек. Установка была быстрой и простой, все необходимые драйвера уже были предустановлены. Также хочу отметить отличное качество сборки и стильный дизайн корпуса. Обязательно...  Читать полностью
Дизайн:Превосходный
Игры идут на максимальных настройках без единой тормозов, а производительность системы просто поражает. Установка была быстрой и простой, все необходимые драйверы уже были установлены. Рекомендую данный товар всем геймерам, которые ценят качество и производительность!
Дизайн:Превосходный
Все работает отлично, не было никаких проблем с установкой и настройкой. Системный блок был отправлен быстро и хорошо упакован. Спасибо продавцу за качественный товар и отличное обслуживание! Я определенно рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и производительный компьютер.
изменен 18 июня 2024
Производительность:Превосходная
Жаль, что мне надо ходить на работу, а то я бы играл в него круглыми сутками! Классный компьютер
Дизайн:Превосходный
Очень надежная упаковка, красивый и мощный компьютер! спасибо
Дизайн:Превосходный
Рекомендую данный системный блок! Очень доволен покупкой, все работает отлично, быстрая доставка и отличное качество товара.