3. Носки, колготки и чулки

Светлана А.
21 октября 2024
Надежда Х.
21 октября 2024
очень понравились носочки, отличное качество, не прозрачные, мягкие, прям ещё буду заказывать 👍 спасибо за качественный товар!)))
Юлия Ф.
17 октября 2024
Носки в целом нормальные за эту цену. Единственное, что немного тонкий трикотаж. Хорошо для лета
Юлия М.
15 октября 2024
Галина Г.
14 октября 2024
с
светлана И.
9 октября 2024
Отличное качество. Тонкие, но не прозрачные и не рыхлые. Комфортные. Немного туговата резинка. На 38 сели хорошо.
Наталья Е.
8 октября 2024
Сергей Николаевич
3 октября 2024
с
светлана И.
Тонкие, очень приятные шелковистые носочки. Хороши и по цвету и по качеству пряжи. Пастельные, не яркие тона. Оптимальная высота. На лето идеально. Пятка и носок без усиления.
Елизавета Г.
Картинки четкие, ткань не слишком рыхлая, резинки в меру плотные, на 39 размер сели легко и комфортно. Из минусов - не укреплены пятка и носок, так что рискуют быстро протереться. Качество хорошее для своей цены, носочки оправдания ожидали.
Сергей Николаевич
прикольные 😁... рисунок бесподобен... высокие... хлопок.. приятные на ощупь понравились
Тамара Р.
Великолепные коротенькие носочки разных расцветок с рисунком. На 39 подошли. К телу приятны, резинка не впивается в ногу. Понравились, даже очень. Покупкой довольна. Всем спасибо.
Тамара Р.
Короткие носочки, плотненькие, красивые, с изображением кошек, к телу приятны, резинка не впивается в ногу. На 39 размер подошли. Буду носить с удовольствием. И вам рекомендую приобрести.
Гаяне Г.
Полина С.