2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. HANEX
HANEX Столешница,Акрил, Искусственный камень,450х1500х12мм
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
12 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

a
anton konovalov
Брали столешницу для балкона, смотрится отлично
Дамир А.
изменен 26 июня 2024
Заказывал 1600мм для подоконника, прислали его из двух частей. Как такое возможно вообще? Сделал возврат, перезаказал (уже дороже намного). Кормили завтраками, позже вообще перестали отвечать в чате от слова совсем. Делали переносы доставки. В итоге заказ сам отменился. Но на связь они так и не вышли. Вывод сделайте сами. Не рекомендую данного продавца!..  Читать полностью
и
ирина м.
Столешница очень нравиться, установили не давно. Все красиво. Продавец очень понравился, сделали столешницу по индивидуальному размеру, очень вежливые, осталось очень хорошее впечатление.
Анна Н.
изменен 26 июня 2024
Очень хорошего качества и внешне выглядит очень неплохо, за свою цену, продавец очень качественно упаковал, ни царапин, ни сколов, спасибо за заботу о клиентах.
Лариса Ч.
Минималистичный дизайн, утонченно смотрится, глянец. Пришла хорошо упакована в деревянном транспортере. Рекомендую!
Анастасия П.
Отличная столешница, все соответствует описанию! Из минусов могу только отметить долгую добавку
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Не обнаружили (либо свойственны самому акрилу, но о них писать в недостатках не совсем корректно)
Подоконники пришли в идеальном состоянии. Понятно, что акрил довольно хрупкий, на нем легко остаются царапины, поэтому использовать его нужно аккуратно. Цена на подоконник была отличная, мы очень довольны. Устанавливали без "ушек", все было сделано быстро и легко. Царапины, если появятся, можно заделать спец. средствами. Мы очень довольны.
Сергей П.
Доставка в срок, товар достойный. Нет повреждений, упаковано хорошо.
Все хорошо, пока не устанавливали
Елена
1 июня 2024
Пришло раньше указанного срока. Запаковано идеально. Состояние отличное.