2. Уход за телом

Аромат
Грейпфрут
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание

14 октября 2024
Очень приятный аромат, увлажнение обычное
13 октября 2024
Крем хороший, питательный, с необычным, даже дорогим ароматом. Изначально он немного резковат, но по итогу на коже чувствуется хорошо. К сожалению, рука к нему не тянется по неизвестным мне самой причинам( Объективно супер гуд, но субъективно не мое, видимо
Денис К.
11 октября 2024
Очень приятный, натуральный запах, правда не стойкий. Но текстура и ощущения супер
Денис К.
11 октября 2024
Просто супер. Аромат не сильно стойкий, но очень приятный, натуральный, текстура замечательная
Ольга А.
6 октября 2024
Хороший по консистенции, не слишком жирный и не слишком жидкий, быстро впитывается. Запах специфичный, на любителя (мне не зашёл).
Наталия г.
6 октября 2024
Очень долго держится аромат! Супер
Светлана Л.
4 октября 2024
Крем не понравился. Ужасный резкий запах. После нанесения на руки, кожа сухая становится, ощущение стянутости
E
Elena P.
Хороший лосьон, как и вся линейка! Рекомендую)
Олеся
Мне лосьон понравился, единственное - он все же по консистенции, больше похож на крем, чем на лосьон. Использую его как крем для рук и тела, он хорошо увлажняет и питает, не оставляет липкости, с ним кожа на руках очень мягкая становится. Довольно выраженный запах табака, я бы сказала, на любителя. Но его интенсивность тоже можно регулировтать: если...  Читать полностью
Понравился. Запах необычный, но это даже хорошо. Впитывается хорошо
Юна Х.
Хороший лосьон, руки увлажняет, пахнет приятно, был хорошо упакован
о
ольга н.
Приятный аромат, шелковистая кожа после использования, не липкий. Рекомендую
Алина Б.
Светлана Б.
Любовь Ч.
Восхитительный лосьон крем для тела. Пришёл очень качественно упакованный, в коробку и пупырку. Аромат очень приятный, хорошо держится на коже. Описанию соответствует. Очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Через минуту после нанесения, кожа мягкая, увлажненная, но не липкая. Очень понравился.
Отличный запах, ярко выражее аромат табака.
Карина П.
Отличный лосьон☺️ Долго не могла найти подходящий, а этим с удовольствием пользуюсь. Не жирный, липкого слоя не оставляет, впитывается моментально, придает коже бархатистость
Мария М.
Я приобретала данный товар, лишь ссылаясь на хорошие отзывы, извините конечно, но этот запах,для меня оказался просто не выносимый, не знала,что такое бывает вообще, прям плохо от него. Возврат только из за запаха.
Аминат К.
Заказываю первый раз, упакована хорошо. Ветивер нравится в кремах, надеюсь мне подойдет
Ирина Ш.
Совсем неплохо. Быстро впитывается и не липнет.
Отлично смягчает и увлажняет кожу тела. К запаху, лично мне, нужно привыкнуть, но он не плохой, просто новый для меня
Юлия И.
Отлично увлажняет кожу, аромат долго держится, мне очень понравилось.
Виктор Ю.
Пахнет хорошо впитывается ещё лучше, доволен.
Алёна Г.
Приобрела второй лосьон этого бренда, сначала был грейпфрут (на лето очень понравился освежающий, увлажняющий🫶🏻). Ветивер лосьон гуще по консистенции, мне кажется он и питает и увлажняет кожу, приятно 🥰. Аромат необычный, я пока привыкаю, есть и свежие нотки и пряные. Спасибо за прекрасную продукцию 🙌
Ксения Б.
Нереально классный лосьон. Кожа после него мягкая, увлажненная 😍 однозначно буду брать еще Если бы было можно, поставила бы 10 звезд 🤩
АЛЛА Ц.
Ранее уже покупала продукт этой корейской фирмы и очень понравилось. Этот лосьон очень приятный и по ощущениям и по аромату. Рекомендую.
Дарья С.
Очень классный лосьон, но крайне сильно разочаровал дозатор. То ли дешевый, то ли что, но пользоваться невозможно. После того, нажмешь – обратно колпачок автоматически не поднимается как должен. Приходится его двумя руками (в крему) поднимать обратно)) И выдавливается по одной капельке, а таким способом выдавливать так испсиховаться можно. Пользоваться...  Читать полностью
K
Kseniya U.
Большой объем и безумно вкусный дорогой аромат, который держится весь день 💔💔
Ирина Х.
Аромат, консистенция 🔥