1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Купил этот домашний монстр, и не могу нарадоваться: высокие кадры, хорошая упаковка, и быстрая доставка. Рекомендую!
Михаил Ж.
Дизайн:Хороший
Производительность:Превосходная
Надежность:Высокая
Достоинства
Все работает, система грузится за 18 секунд, бесшумный. упакован хорошо, доставка быстрая
Купил этот корпус, и он правда стоит своих денег. Отличные кадры в секунду, скоростная доставка и качественная техподдержка. Спасибо!
Этот системник превзошёл мои ожидания: стабильный FPS, доставили вовремя и упаковано всё аккуратно. Старый компьютер нервно курит в сторонке.
Наконец-то получил этот ПК, удивительно стабильные кадры и быстрая доставка. Качественная упаковка – просто супер!
Взял этот аппарат и доволен! Отличные кадры в играх, мгновенная доставка, и могучая техподдержка помогла с настройками.
Комп этот просто класс! Играю с высоким FPS, доставка живёт быстро, и всё распаковано отлично. Рекомендую каждому!
G
Gleb M.
изменен 18 августа 2024
Дизайн:Превосходный
Надежность:Высокая
Производительность:Превосходная
супер для графики супер
Этот девайс превзошёл все ожидания! Крутые кадры в играх, быстро привезли и отлично запаковали. Респект!
Взял недавно эту машину, качество сборки на высоте. Кадры в секунду держатся стабильно, и упаковка была на уровне. Радует, что ПК готов работать сразу.