1. Строительство и ремонт

Тип замкового соединения
Click
Класс износостойкости

Борис С.
Нет слов! Жаль только всех кто это носит ручками!
Анатолий М.
изменен 6 сентября 2024
Все замки целые, упаковка отличная,.
Андрей К.
Сам ламинат - хорош, нет слов, но в каждой пачке у 2-3 штук обломаны замки с выходом на лицевую поверхность. Выгружал сам очень нежно и осторожно, следовательно, повреждения получили раньше. 25% брака это через чур много за такую цену.
Евгения П.
изменен 26 июля 2024
Плитка хорошая, матовая, 100% эффект дерева. Доставили со сколом двух углов, к сожалению
Лариса С.
Достоинства
красивый
Недостатки
хрупкие замки
Товар пришел поврежденный. Открыли 4 упаковки. В 3 упаковках были сломаны замки. 4 коробки не стали вскрывать. Делаем возврат. Явный брак и самое главное не могу сделать возврат товара с подпиской премиум с курьером.
29 июня 2024
Впечатление мерзкое. Легко царапается всем чем угодно. Наружный слой измеряется по толщине в нанометрах.
Анастасия С.
изменен 21 июня 2024
Много сколотых краëв, много грязных, в черных брызгах которые не оттираются, попробовала пемо люксом отмыть дак стирается фальшфаска🤦‍♀️фаска нарисована и со временем сотрëтся... Это ужасно
Отличный товар, гораздо дешевле чем в магазине. Быстрая доставка
В Ксения
15 июня 2024
Качественная плитка,но ставлю минусы за фото товара, совершенно не тот оттенок. На деле-серый, выбеленный, теплоты, как на фото, нет. Дома полы абсолютно не совпали( в расстроенных чувствах,пол уже уложен, но на вид просто кровь из глаз
Плитка отличная, качество хорошее
Достоинства
хороший кварцвинил
цвет как хотели
Алексей И.
Достоинства
Отличный водостойкий ламинат.
Недостатки
у ламината недостатков нет, недостатки есть в службе доставки озона - это вредители, с которых необходимо снимать всю сумму порченой продукции.
ламинат отличный, только пришёл ВЕСЬ битый - такое ощущение, что доставка за что-то мстит и продавцу и покупателю! На упаковке крупными буквами было написано: на торец не ставить! В пункте выдачи стояла на торце... Все кромки отбиты. Ещё неизвестно, как его кидали при доставке. Наверное как на видео из аэропорта - погрузка багажа.
Александр
Недостатки
цвет
Это не беленый дуб. Скорее бежевый. На фото дверцы шкафа белые. Стены, плинтус и основание мебели - бежевые. Мы с цветом обломались(
Наталья Ш.
Цвет не соответствует картинке заказа.Цвет светлый дуб
Сергей С.
4 мая 2024
Хорошо качество, очень понравился, рекомендую
изменен 6 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Поврежденный товар, не хотят делать возврат из-за разорванной упаковки
При доставке упаковано было как надо и курьер все делал аккуратно. Скорее всего было повреждено на складе.
Галина К.
27 апреля 2024
Покупали, ориентируясь на отзывы, упаковка просто супер, каждая пачка с обеих сторон по краям обернута чем то мягким сверху полизтилен и все запаяно, чтобы края не повредить. Цвет привлекательный, правда еще не уложили, но довольны и ценой и качеством, спасибо всем и курьеру отдельно, даже немного помог разгрузить. К покупке рекомендую.
Алексей
10 апреля 2024
Отличный ламинат, рисунок как на фото. Всё нравится
Наталья Ш.
8 апреля 2024
Достоинства
Качественная плитка от надёжного производителя
Недостатки
Очень ровный пол должен быть, но это требования ко всем типам таких материалов
Мне все понравилось!
Сергей Ю.