1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Стилусы
Стилус для iPad. Apple pencil usb-c с магнитным креплением, для планшетов апл

Стилус
Модель устройства
Apple iPad Air, Apple iPad, Apple iPad Air (2022), Apple iPad Pro 9.7, Apple iPad Pro 12.9 (2017), Apple iPad Air 2, Apple iPad mini, Apple iPad mini 2, Apple iPad mini 3, Apple iPad mini 4
Совместимость с ОС
Mac OS, iOS
Белый
Назначение
Универсальный

Анастасия Б.
Не работает
Юлия В.
Стилус не плохой, две недели работает отлично, правда заявленной функции толщина линий от наклона не меняется(а может я делаю что то не так) мне нормально, заряд для моих нужд держит довольно таки долго, заряжается быстро. Продавцу спасибо.
изменен 10 июня 2024
Очень удобный))
Спасибо большое💘Все работает, не могу нарадоваться
Я в него влюблена! Очень хотелось оригинальный, но этот прям ни чем не уступает, отличный и просто самый лучший стилус из всех что у меня были
ОТЛИЧНЫЙ СТИЛУС❤️ Подошел даже к планшету на андроиде моего брата. Буду давать ему попользоваться иногда, порисовать)))
I
Irin P.
Соединяется легко. Функции просто стилуса, не более
Диана Д.
не рисует прямые линии, даже под наклоном не работает. приехал вскрытый, только пакет озон был нормально запечатан. а сама упаковка и прозрачный пакетик, в которой коробка была, были вскрыты. :/ мягкая защита для разъёма зарядки была вдавлена внутрь, пришлось доставать пинцетом. буду оформлять возврат.
Мостафа А.
медленно реагирует
Светлана Д.
Проработал две недели, сегодня iPad перестал реагировать на его прикосновения. Пробовала поменять наконечник, к сожалению, не помогло.