2. Детям

Softshell
100% полиэстер

Алла
2 апреля 2024
Качество очень хорошее. Красивый фасон. Расцветка отличная, т.к. не очень люблю пестроту. Пусть лучше будет один яркий цвет, чем все цвета радуги на одной куртке. В нашем варианте цвет темный, но мы разбавили яркой шапкой. У ребенка рост ~122 см., может чуть меньше на 1 см., ноги длинные, среднее телосложение. Костюм 122-128 подошёл отлично. В талии...  Читать полностью
Мария К.
Супер костюм. Наш рост 105см, возраст 3,3 года. Сел, как Овер. Стильно! Качество супер. Единственное, я думала будет потеплее. Носим с Флисовой поддевой от Bodo, вроде бы тепло. На весну ещё хватит. Спасибо
Регина К.
Екатерина Ф.
Костюм супер, просто незаменимая вещь в прохладную погоду, не промокает
Ольга Л.
изменен 30 мая 2024
На рост 89 взяли 92 размер. В дождь не проверяли, но игры на детской площадке после дождя выдерживает с легкостью. Но при стирке в 30 градусов, со специальным средством для мембранных тканей, линяет. За что и минус звёздочка
Костюм мне и сыну очень понравился) на рост 110 см взяла 116-122, получился с запасом)
Ольга Г.
7 мая 2024
Елена Л.
7 мая 2024
Анастасия Щ.
изменен 29 апреля 2024
Отличный костюм. Цвет не коричневый, как на фото с сайта, и не серый, как в отзыве, а хаки. Материал вообще находка: по сравнению с обычной тканью, эта пачкается гораздо меньше. На рост 122 получился с запасом костюм. Температурный режим скорее от +8 на тёплую поддёву до +15 на тонкую кофточку. Единственный минус - отсутствие утяжек на штанах.
Дмитрий П.
29 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
не увидел
размер подошел
Александра С.
26 апреля 2024
Село идеально,костюм крутой
Анна Л.
23 апреля 2024
Классный костюм на рост 116-120 взяла 128, надеюсь хватит еще и на осень. Смотрится очень стильно и ярко
Наталия Ф.
15 апреля 2024
Снежана П.
изменен 11 апреля 2024
Костюм отличный, качество на 5+. Рост ребёнка 106,сел хорошо, есть небольшой запас
Алина У.
10 апреля 2024
Отличный костюм, хорошее качество очень удобен в уходе. На рост ребенка 122см идет в размер
10 апреля 2024
1 апреля 2024
Юлия О.
29 марта 2024
Достоинства
Не промокает, легко чиститься.
Недостатки
Костюм очень понравился. Ребенку тепло одевали на флисовый комбез.
26 марта 2024
Супер качество и очень красивая модель костюма!!!