3. Верхняя одежда

40% хлопок; 40% полиэстер; 20% вискоза
Офисный/школьный

Виктория А.
Наталья В.
Заказала 48 размер, хотя ношу 50, и всё равно немного великоват. Выкупила, потому что очень красивый плащ и 46-го размера уже не было) Ткань плотная, тяжёлая. Плащ на высоких.
Елена Е.
Плащ хорошо отшит и ткань качественная. Большемерит, но в принципе носить можно как оверсайз. Выкупила. Посмотрю как будет в носке. Тяжёлый, и смотрится дорого.
Плащ отличный, упакован хорошо, пошив очень аккуратный, материал плотный (на холодную погоду), цвет приятный серый. Но надо учесть, что на размер большемерит. Но, так как брала со скидкой, оставила. Вообщем, рекомендую к покупке!
Татьяна А.
Тренч🔥 хорошее качество и за такую цену, дешевле чем во многих магазинах города! По длине все супер, на рост 172 сел отлично. Единственное пояс немного длинноват, но я думаю это не проблема
Юлия О.
Отличный плащ. Я очень довольна. Рекомендую
ЕКАТЕРИНА Б.
изменен 31 июля 2024
Супер плащ. Качественный, стильный, не дорогой, купила за 3200₽.
Миндиниса М.
На ярлыке написано размер 52, а на самом деле почти 58размер
Виктория З.
Плащ любовь, очень круто смотрится, качественная плотная ткань
Это лучший плащ, что может быть) Все в нем идеально: от фасона до фактуры!
Превосходный плащ! Фасон подразумевает свободу изделию) Но я люблю по фигуре, поэтому для 103×80×105 купила р.44.
Изумительный плащ, на высокий рост. Красивый благородный цвет! Советую к покупке! Большемерит.
Светлана М.
Рекомендую носить оверсайз
Длинный качественный тренч
Алеся М.
Тренч шикарный, длинный, держит форму. Отшит без брака и косяков. Декоративная отделка выделяет среди прочих. Очень довольна покупкой.
изменен 11 июля 2024
Татьяна Р.
Отличный. Ношу 46-48. Взяла 42. Очень хорошо и не слишком оверсайз. Место есть под теплую тонкую кофту за счет рукава реглан.
Алина П.
Марина А.
Плащ потрясающий. Взяла по отзывам на 2 размера меньше и угадала. Сел прекрасно. Материал добротный. Спасибо производителю за высокое качество от выкройки до пошива. Длина в пол на мой рост 168. Всех благ закройщикам, швеям и модельеру, которые принимали участие в создании этого образа. Великолепно!
Плащ качественный, материал немного лоснится, длина макси на рост 169. Возьму 52 для пущего обьемна. Рекомендую(нужно «прихватить» паты на рукавах, чтобы не потерять)
Анна Н.
изменен 25 июня 2024
Очень довольна покупкой! Пошит аккуратно, ткань плотная, тяжеленький плащ. Длинный, давно хотела такой. Чуть-чуть большеват, но смотрится отлично, как оверсайз. Рекомендую
Полина С.
Плащ - бомба! На рост 180 - идеально! Чуть ниже середины икры. Цвет серо-голубой, в рукавах по длине все хорошо. И на тонкую водолазку, и на толстый свитер или пиджак садится хорошо. Мои комплименты Vittoria vicci! Беру не первую вещь, только приятные впечатления 🩷
Отличный плащ. Длинный. Плотная ткань. Я довольна!
Сергеева Татьяна
Интересная модель. Зказала на з размера больше чтоб был ,,оверсайз,,. Материал плотный, тяжёлый. Цвет серо-голубой. Можно носить поясом на талии или завязать его сзади. Смотрится оба варианта очень круто.
Отличный плащ! Удалось купить на распродаже!