3. Постельное белье

Алиса Л.
Надежда Д.
Лариса К.
Людмила К.
Наволочка красивая, но очень пахнет бензином! Покупала много разных, небыло запаха
Владимир М.
Наволочки неплохие. Мелкий гобелен. Про шелк - это думаю шутка. Поспать на ней не поспишь, но куда- нибудь подложить можно. Молния начинается на рассточнии примерно 15 см. от угла и заканчивается на таком же расстоянии. Так что засунуть подушку - определенная проблема. Молния - беда. Сломалась на втором застегивании. Починить невозножно, так как...  Читать полностью
о
оксана х.
изменен 9 сентября 2024
Ирина Н.
Ольга Ф.
Наволочка плотная, качественная. Размер чётко 50х70, но подушку хочется туда побольше.. Ещё хорошо бы молнию подлиннее (во всю длину) - трудновато всовывать подушку. Но это придирки))
Андрей Р.
G
Genie G.
Виктория С.
Достоинства
Она очень красивая подходит под обивку мебельного уголка. Я очень рада, что продавец предупредил меня, что осталась одна. Я успела её купить со скидкой.
Недостатки
Нет.
Качественно исполнена. Прочная ткань, красивый рисунок. Там много разных рисунков,но этот мне нравится больше. К покупке рекомендую. Спасибо производителю за такую красивую, прочную интерьерную вещь. Благодарю.
Оксана К.
Ирина Щ.
Гузель Х.
Наталья
Качество очень хорошее, на подушку 50*70 великовата, засунула 2 подушки получился шар)) решила оставить одну, все мне нравится. Спасибо
Юлия Б.
Наволочки очень красивые . Немного больше мерят. И ощупь и если к лицу не очень приятные( как наждачная бумага).
Татьяна Е.
Достоинства
Красивая, слегка шелковистая, молния закрыта планкой, ее практически не видно.
Даже лучше, чем на фото )
Марина М.
Наволочка хорошая. Качественная, плотная. Но не подошла по размеру и стилю, наверное. Мб в таком размере и форме смотрится странно? Когда 45 на 45 , думаю, идеально.
Бэлла Т.
Шикарная наволочка. В живую ещё красивее. Размер идеально совпадает 50×70. Гобелен очень качественный. На душе радость.
Юлия Р.
Венера Х.