3. Джинсы и джеггинсы

Джинс
хлопок - 100%

Отличные джинсы. Интересный эффект
Лариса П.
Прикольно, не знаю, что это за модель мне прислали))))), но это не то же самое, что заказывала, но мне понравились, оставила), те , что на фото уже мерила в другом цвете, там были узкие в бедрах( 93 см), а в этой внезапной модели даже пришлось резинку вставить на пояс, это я часто делаю, вид не меняется, но сидят лучше.
Людмила Л.
Достоинства
Хорошая посадка
Недостатки
Очень понравились джинсы, сели как надо, плотная джинса, держит форму
Алекс
Товар хорошего качества, джинс плотный, очень приятный. Жаль но карманы на попе криво пришиты.
Аракся Д.
Елена А.
Армине Б.
Шикарные штаны,можно сказать это фирма всегда на высоте,на мой 166рост выбрала М сидит отлично
Маргарита М.
Элина Н.
Аня Г.
Хорошие плотные джинсы на 173 очень хорошая длина 👍 можно и платформу надевать.
Наталья Г.
На высокий рост, пришлось укоротить. Но на внешний вид не повлияло, всё отлично
Диана Р.
Они не прям на заниженной талии, рост 164 ,пришлось ушивать, джинсы очень длинные. На фотографиях я укоротила джинсы.
На свой 48-50 , по отзывам заказала М, посадка великолепная. Качество отличное, мне очень, очень понравилось. Но на рост 164 немного нужно брать 1-2 см. Рекомендую, соответствует описанию 👍. Благодарю производителя и команду озон за доставку!
Сухова Диана Дмитриевна
Ирина Ш.
Ольга Д.
На мой рост 165 длиновато придётся укорачивать,а так джинсы классные тем более за такую цену
Наталья А.
Джинсы супер, сидят отлично 👌 у меня ОТ 70, ОБ примерно 98, размер хорошо подошел. Хотя я обычно 46 беру, но тогда они в талии совсем торчали бы, с этими есть запас но не большой. А так в общем в обтяг, но не туго. То что нужно👍 по росту супер, у меня 163. Материал тоже классный✌все таки думаю большемерят чуток.