3. Верхняя одежда

100% полиэстер
Температурный режим
до +5 С

Рушан Г.
Плащ классный! Сидит здорово, крайне оригинальная расцветка, и можно в секунду превратить его в классический черный плащ! Супер. Один минус - так как он двойной, то получается - нет подкладки. Он не дышит. Хорошо носить нараспашку. Всегда думаю - вот они бы хоть в подмышках сделали бы дырочки для вентиляции, что ли. Но в целом - очень здорово!
Елена И.
Титова Наталья
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
хороший ветровка, пошив нормальный , ткань приятная на ощупь
Ольга Х.
Отлично
Светлана З.
Не дешевая вещь, смотрится прилично, двухсторонний, всё норм, цвета, фэшн, но фурнитура отстой, сразу же собачка отвалилась прям в присутствии сотрудника Озона, молния пришита так, аш фалдит, какие-то верёвочки торчат белые и чёрные... Не уверена, что оставлю вещь, придётся возвращать, а очень обидно, понравился фасон. Пришла ветровка без упаковки...  Читать полностью
Оксана Б.
Отличная ветровка. Размерной сетке соответствует. На прохладную погоду самое то. Не быстро промокает.
Галина У.
Соответствие размеру:Соответствует
Нормальная ветровка, но с капишоном было бы лечше
Ветровка очень понравилась. На мой 52 подошла отлично. Единственный недостаток- нет капюшона.
Плащ💣💥В прохладу согреет.Мало занимает места в сумочке, не мнётся.Принт просто 🔥да еще и двухсторонний👍Качество отличное!Рекомендую👏👏👏