Диван-кровать
18 месяцев

Елена В.
Цвет светлее чем на промо фото, но нам подошёл
Гульшат Г.
изменен 18 мая 2024
Получала не сама, судя по видео отличный товар, те кто получал- в восторге. Спасибо службе доставки и курьерам. Позже дополню, доберусь через месяц
Владислав Б.
16 мая 2024
Достоинства
Компактный, лёгкий, удобно раскладывать-складывать.
Недостатки
За год изменили ткань обивки! Ткань стала тоньше, чем была. Рисунок и структура ткани стала другой. В ЦЕЛОМ, - ТКАНЬ СТАЛА НАМНОГО ХУЖЕ, НО ИЗДЕЛИЕ ПРОДАЮТ ПО ЦЕНЕ, ВЫШЕ ПРОШЛОГОДНЕЙ!!!
Перед покупкой, - читайте, либо запрашивайте название и характеристики ткани! Продавец обязан предоставить, согласно ФЗ "О защите прав потребителей"!
Зоя Б.
20 марта 2024
Достоинства
вмеру плотно-упругий, маневреный, вместимый ящик. отличный диван-кровать
5 марта 2024
Достоинства
Очень довольны покупкой, легко раскладыаается и складывается диван, смотрится очень компактно. Материал очень приятен на ощупь. Большой вместительный ящик для белья, тоже порадовал. Мама спит на нём и каждый раз радуется прекрасному спальному месту. Спасибо фабрике ФОКУС и маркетплейсу OZON за доставленное удовольствие!!! Очень рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Ольга А.
27 декабря 2023
Достоинства
Диван отличный, беру второй
Вышло очень неприятно. Курьеры занесли на 5 этаж, и оставили у дверей, так как не влез в дверной проем. Отказались помочь, как бы я их не просила. Я была одна в этот день, без помощи. Пришлось бегать и искать подмогу. Имейте ввиду.
21 декабря 2023
Достоинства
Легко расскаладывается. Ткань антивандальная.
Недостатки
Немного жестковат
Очень компактный, удобный диван, отлично вписался) Цвет приятный. Качество на высоте. Доставка супер, занесли в квартиру и поставили сразу на нужное место. Если вдруг у кого-то будет не проходить в дверной проем, то разложите диван. В разложенном виде легко проходит даже в узкие дверные проемы.
Студеникина С.
11 ноября 2023
Недостатки
Пока не обнаружили
Особая благодарность курьерам: диван пришлось разобрать, а потом собрать, т.к в лифт не влез, а по лестнице не проходил тоже
Алексей А.
5 ноября 2023
Достоинства
Красивый диван
Недостатки
два раза нарвался на брак
Диван красивый, в меру жёсткий. Первый диван прослужил чуть больше года и заскрипел, второй заскрипел сразу же. Может быть просто именно мне не повезло. Не буду занижать рейтинг, потому что возврат сделали без проблем, на этом спасибо.
Оксана Р.
18 октября 2023
Достоинства
Отличный диван!
Недостатки
Диванчик удобный, не жесткий, КРАСИВЫЙ.