2. Уход за лицом

Упаковка
Банка-туба

Супер!
Марина П.
Крем классный 😊 хорошо увлажняет и питает лицо, больше всего мне нравится что его можно использовать вокруг глаз. Люблю универсальные крема. После нанесения кажется что лицо жирное, но спустя пару минут он полностью впитывается, эффекта пленки и жирности на лице не остается 👍 Очень довольна покупкой 🤗
Очень нравится эта косметика👍 Спасибо продавцу за скидку🥰
13 июня 2024
Пользуюсь неделю по рекомендации! Очень нравится! Интересная, тянущаяся консистенция) видимо из-за муцина улитки!
Ульяна Л.
Тестирую крем уже около 2х недель. Лёгкая текстура, хорошо увлажняет и не оставляет липкости, хорошо подходит перед нанесением макияжа. Крем в стеклянной баночке и это тоже большой плюс. Однозначно рекомендую.
Татьяна Ч.
Купила по рекомендации, сначала крем, потом и сыворотку. Упаковка - это конечно роскошь, очень эстетично, для подарка идеально и самой очень приятно брать. Сам крем мне понравился, не выношу на лице плотный или жирный крем и обычно пользуюсь только гелем или сывороткой. Этот крем прекрасной текстурой, быстро впитывается, необычно тянется, так что можно...  Читать полностью
Увидела случайно у одного блогера, заказала и не пожалела! Приемлимая цена, быстрая доставка, упаковка - приходит в картонной коробочке-тубусе - всё супер. 👍 а главное- содержимое баночки порадовало: интересная вязковатая консистенция , надеюсь, реально говорит о содержании в креме муцина улитки. При этом супер быстро впитывается , не оставляет эффекта...  Читать полностью
Anderssen Xena
Достоинства
Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается. По фактуре действительно очень похоже на муцин - при прикосновении к крему в баночке тянется с пальца долгими тонкими нитями. Пахнет тонко и приятно, аромат быстро выветривается и не надоедает
Недостатки
Сразу после применения нельзя наносить тоналку - есть небольшой слой, который впитывается не сразу. Но это и не минус, а особенность
В целом очень понравился. Долговременный эффект если будет ощутимым, дополню отзыв
Мне подошёл, быстро впитывается, хороший результат
Дарья В.
Хороший крем. Подошёл моей очень чувствительной коже.