2. Ароматерапия

Восточный, Бальзамический, Зеленый
Аромат
От заложенного носа
Особенности состава
Без парабенов, Без спирта, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая

Приятный, стойкий аромат.
Отличное масло, запах обалденный.
Запах отличный. Срок годности хороший. Буду еще брать
Доставка конечно долгая была, но масло понравилось. Упаковано было хорошо. Запах приятный
Макаровский А.
Продавец отлично упаковал масло ничто не пролилось.Флакон дополнительно запаен в пленку,очень плотно и надежно.Само масло просто бомбическое -всего несколько капель в диффузор и комната напитана ароматом тропического мангового леса!Так же на деревяный кубик-диффузор в автомобиле налилил несколько капель масла манго и эффект ароматерапии уже в авто!!..  Читать полностью
Ирина Т.
Достоинства
приятный запах
Тамара С.
Приятный, очень нежный аромат. Совсем не похож на привычный нам жасмин. Хотя он мне тоже нравится.
Юра В.
Достоинства
Пахнет хорошо
Недостатки
Рекомендую
Светлана
Хороший объем масла, стойкий запах но не амбра, но запах приятный, накапала на свечу просто приятный арамат, напоминает ладан, на коже стойкий. Спасибо за подарочек пачули, очень приятно. Думаю буду пробовать и другие масла.
Алла С.
Маслом Ветивера пользуюсь постоянно. Для волос - добавляю в бальзам либо в кондиционер для волос. Волосы ухоженные, хорошо растут, практически не выпадают. Так же добавляю в уходовые крема для лица. Хороший уход. Кожа становится подтянутой, упругой (косметолог делает комплименты), цвет кожи лица ровный.
Анна Ю.
Всё супер, спасибо продавцу за прекрасный товар 👍
Евгения
Осень ароматный,цветочный запах,стойкий.
Тамара С.
изменен 19 августа 2024
Понравилось, что герметично запаковано в пленку. Стойкий аромат ладана.
Достоинства
смолянистое, тягучее, аромат приятный
Недостатки
не выявлено
Елена Т.
Достоинства
Приятный аромат!
g
galina t.
Потрясающий запах - качество на высоте. Постоянно заказываю масла данной фирмы.
Обожаю это масло. Пришло свеженькое. Фирме доверяю. Раньше брала в специализированных магазинах, очень рада, что теперь появилась на озон. Запах балдеж
Кристина С.
Очень приятное масло, аромат, консистенция. То что нужно) Упаковано очень хорошо, все целое, не скрытое. Саму фирму люблю давно, качество на высшем уровне!) Уже сделала ресурсный аромат, добавила апельсин, лимон, мяту, розу. Основа ветивер. Цена радует, не 5к за 10 мл)))
Валентин Ш.
Масло понравилось, запах приятен, словно кусаешь свежий манго. К качеству нет вопросов, соответствует описанию. Пробовал распылять и для массажа. Ещё вернусь за новыми покупками + впечатлениями.
Александра Б.
Отличного качества продукция этой компании,пользуемся несколько лет и продолжаем.
J
Julia Y.
Очень нежный бело цветочный аромат , давно беру продукцию данного бренда, очень качественная продукция .
Анастасия Н.
Запах бомбический, за такую цену полностью себя оправдывает! Покупкой довольна, буду брать ещё
Мария Б.
Запах сладкий,на манго не похож
Достоинства
Отличное масло
Щ
Щеголева Г.
Аромат масла очень нравится..
Анна П.
Одно из самых лучших масел. Раньше возила из Тая. Запах нежный, длительно держится. Подходит для ароматизации помещения, постельного белья. Даже иногда использую как духи
Раиса Л.
Очень тонкий изящный аромат ,насыщенный ,густой ,в аромакулоне держится насколько суток .Упакован хорошо, добротно .Однозначно рекомендую.
Я уже третий раз покупаю масла этого производителя и очень довольна. Использую для арома лампы и создания массажного масла. Я рекомендую этого продавца, очень натурально, качественно, и не разбавлено с обычным мвслом