2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
1 год

Жоголь Ю.
4 октября 2024
Всë прекрасно. Хорошая кровать. Дерево ровное, без трещин, без заломов. Все болты в комплекте, всë подошло. Мы довольны, спасибо
3 октября 2024
В комплекте закинули обрубки(мусор) Детали для подложки матраса разные Мало где есть отверстия для стыкования Материалы не обработаные это раз,все пыльные ,грязные это два Не советую к приобретению.
Никита Т.
кровать хороша Для сборки потребуется ещё 1 человек и шуруповёрт, собирается легко и быстро В комплекте есть дополнительный крепеж, особенно хорошо что положили дополнительные штапики, один при установке случайно сломали. Кровать выглядит надёжно, под матрасом жёсткая обрешётка а не тонкие ламели, точно не проломается
Юрий Д.
Снизил оценку только из-за того, что не было готовых отверстий на доске что в середине кровати идёт, соответственно не было их и в ножках которые крепятся к этой доске. Дощечки, на которые кладётся матрас, просверлены меньшего диаметра, соответственно при вкручивании саморезов они трескаются. Сама кровать добротная. Советую к покупке.
Николай К.
Анатолий С.
В икее не было шурупов, а тут крепление на них
Сам товар хороший, запах дерева очень приятный, но упаковка не очень. Картон в одном месте порвали, дерево поцарапали, поэтому одну звезду снимаю.
Вера С.
Жуть. Набор для самоделки да и тот не полный. Чего-то не хватит, а что-то лишнее совсем. Детали не совпадают по размерам, всё кривое косое. Если у вас нет дома инструментов (рубанков, лобзиков и т. д.) собрать вам не светит. Нам нужно было срочно, муж умелец и инструменты были. Срубили сваяли. Покупать не советую, совсем.
Кровать неплохая,собирается одним человеком за 7 минут при условии если есть аккумуляторный шуруповерт.в комплекте по мимо обычного шестиграника была шестиграная бита на шуруповерт,мелочь а приятно.из минусов только перекладины под матрас разной длинны,разбежка до 5 мм
Александр Я.
Виктор В.
Доски на поддержку матраса на 1 см больше из-за этого невозможно закончить сборку и сделать спальное место. Надо завтра пилить и что-то изобретать. Одним мазком вся работа на смарку. Ужесточить контроль производства!!!
Дмитрий К.
Хорошая устойчивая кровать, но немного не доложили саморезов пришлось использовать свои. В общем остался доволен покупкой
Понравилась, но призборае нехватало шипов. Поэтомв собради с минимальными количеством шпов. Правда скреплена крепко благодвря болтам.
Руслан И.
Фируз Х.
Анна Г.
Анна А.
Получили кровать. Собрали, не дождавшись ремонта в комнате) Аромат дерева на весь дом. Кровать легкая в сборке, хорошо отшлифованная,красивая,большая. Благодарим производителя за качественный товар!
Егор К.
Шикарные кровати! Берите, не пожалеете! Очень прочная!
Егор К.
изменен 8 сентября 2024
Отличные кровати!!! Взяли на пробу одну, в итоге заказли еще 3 и ящики!!! Довольны до жути продавцу удачи! Самое главное что подложка под матрас не тонкие рейки их фанеры как у большинства, а нормальная достка полдюймовая! Пролавцу хорооих продаж!!!
Сергей аросян
Дорого за дюймовые доски сделанные на советском станке
Антон Б.
Кровать не соответствует заявленным размерам. Больше на 4 см в ширину и 6 длина. Матрас в ней "плавает". Доски сучкастые. Обзол Из плюсов только цена
Андрей Ш.
Дерево треснуло у крепления, на видном месте, без явных на то причин
Александр Б.
Детали плохо подогнаны
Товар поступил без задержек. Собрали быстро, инструкция понятная, все детали в комплекте. Приобретением довольны.
Артём Ф.
Достоинства
Хорошая кровать. Ожидание и реальность совпали.
Недостатки
инструкция, разве что
Купила 2 кровати, вот одну собрали. Спасибо производителю, всё понравилось. все детали из цельного дерева, запах древесины в доме приятен ) Сама кровать лаконичная, классическая, чуть переживаю, что она без доп. ножек посередине, но надеюсь, что будет крепкой. Покрою маслом-воском для...  Читать полностью
Елизавета Л.
Спасибо большое производителю за качество, удобство и натуральный маткриал.! Вы СУПЕР! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН! 👍😘
Очень хорошая кровать,собрали очень быстро