2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Тамара А.
9 декабря 2021
Достоинства
Удобная, в меру жёсткая, красивая тахта! Очень легко присоединяются изголовье и боковушка.
Недостатки
Не обнаружено.
Я счастлива! Прекрасная тахта! Доставляется практически полностью в собранном виде (девочки сами справятся если что). Цвет заказывала коралловый, а по факту оказался нежно-персиковый, супер! В общем, самое ТО:)
21 ноября 2021
Достоинства
Цвет, размер, цена, яшик
Недостатки
Ножки низкие не пролезает робот пылесос и веником сложно подметать под кроватью
Хорошая удобная кровать, брали для девочки подростка, рекомендую
Оксана
1 ноября 2021
Достоинства
Пришло без повреждений
Недостатки
Сказать, что я была удивлёна поставке, это ничего не сказать. Тахта приехала без повреждений, но на спинке, с торца просто не было обивки. У меня она стоит не у стены...и как вы понимаете темная техническая ткань ...на видном месте это просто ужас. Связалась с поддержкой озон, единственный вариант это вернуть всю тахту. Написала...  Читать полностью
Елена Ш.
26 октября 2021
Достоинства
Хорошая кровать. В меру мягкий матрац. Брали для мальчика 9 лет. Большой ящик для белья, размером полностью во всю кровать с 2-мя делениями. Подъёмный механизм с фиксацией положения.
Недостатки
Остались довольны и товаром, и доставкой. Спасибо ОЗОН и ПЭК.
Юлия Ю.
20 октября 2021
Достоинства
Тахта просто супер, цвет соотвествует заявленым производителем, вместительные ящики для хранения. Ребенок доволен.
11 октября 2021
Достоинства
за свои деньги отличная тахта
удобная
9 октября 2021
Достоинства
Диваны классные , удобные ! Доставка отвратительная , позорище компания пэк. Такой беспредел , не описать
п
полина
7 октября 2021
Достоинства
супер
отличная
Екатерина Б.
26 августа 2021
Достоинства
Кровать приехала уже в сборе, удобный подъёмный механизм, красивый цвет. Большие ящики для белья! Соотношение цена-качество! Мы очень довольны
Ольга
13 августа 2021
Достоинства
хорошо выглядит, удобное спальное место, большой ящик для белья
Пишу как мама молодой особы, которой в съемную квартиру была приобретена эта тахта, как бюджетный вариант. Лучший выбор за эти деньги для студентов, молодежи. Сам процесс покупки оказался удобен для меня: заказала на сайте, оплатила, указала адрес и телефон дочери и все доставили ей в квартиру...  Читать полностью