3. Верхняя одежда

50% шерсть, 50% полиэстер
Температурный режим
От +5°С до -5°С

27 марта 2024
Оочень понравилось! Обычно беру 46, иногда 48, но это пальто 44р: не хотела сильное оверсайз. Качество отличное!
Юлия П.
26 марта 2024
Пальто просто сказка! Рекомендую к покупке!!!!
24 марта 2024
Очень красивое! Очень качественное. 44 размер взяла, хотя сама ношу xs, отличный оверсайз. Правда рост у меня 173, как у модели, но рукава точно нельзя подвернуть, прям длина как раз. Во всем пальто супер, пришло в чехле и с вешалкой 👌👌 Спасибо продавцу!
Елена Л.
24 марта 2024
Это сказка! Я не ожидала, что это настолько классная вещь! Смотрится очень красиво и стильно. Выполнено без нареканий - некчему придраться. Я переживала из-за цвета -:думала будет мрачно, но я зря переживала). Однозначно советую к покупке!
Валентина Ф.
24 марта 2024
Ношу 44-46 размер, рост 164см., 44 размер подошел идеально. Пошито пальто очень качественно. Рукава длинные, но их можно подвернуть. Как пришел товар - фото прилагаю. Надеюсь в нОске не подведет.
Ирина З.
23 марта 2024
Пальто огонь 🔥 Классно смотрится. На размер 50-52, взяла пальто 48 размера
Наталья Д.
23 марта 2024
Очень красивая куртка. Рукав приспущен, что позволяет одеть толстый свитер. Смотриться очень стильно! На свой 48 размер, выбрала 48,свободный крой позволяет свободе движений.
Ирина А.
21 марта 2024
20 марта 2024
Очень понравилась!! Но на мой привычный размер 46 лучше сел 44, хотя кто любит оверсайз, то можно брать по указанным в описании параметрам)
Эльвира Л.
20 марта 2024