1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Для выпрямления волос, Узкий концентратор, Для придания объема, Концентратор

Никита М.
изменен 1 июня 2024
Впечатления: как будто бы уже прибор доставали ( упаковочные пакетики порваны). Отсутствует указанный подарок: держатель. Вроде функции работают. Позже дополню отзыв.
Сергей Л.
1 июня 2024
Огонь
Пока не знаю как работает, без упаковка
Очень нравится фен - лёгкий, мощный, красивый и много насадок (но, как обычно это бывает, пользуюсь одной 😄)
Мария Д.
Фен работает, вроде бы неплохой, я не часто использую фен для сушки. Насадки очень удобно и легко крепятся, все были в комплекте , целые. Удобно , что длинный шнур. Сам фен лёгкий. Снижена оценка за состояние коробки , и отсутствие крепления , которые было заявлено как подарок.
Эвелина
Достоинства
Это лучший фен в моей жизни, все насадки работают как и заявлено, свои функции выполняют, это не может не радовать Волосы блестящие и гладкие Всё исправно работает, посмотрим на какой срок
Валентина Г.
Достоинства
Фен понравился, легкий, сильная струя воздуха, сушит быстоо. Рекомендую к покупке.
Михаил Д.
Фен пришел за 2 дня. Как многие здесь писАли, коробка повреждена, подарочного крепления в заказе нет. Сам фен работает тихо. Достаточно мощный. Все насадки в комплекте. Шнур длинный. Кнопка ионизации хлипкая. В целом норм
Забрала только что заказ, пришёл быстро все насадки в отличном состоянии, но в комплекте не было держателя, что очень огорчило. Сама упаковка была немного помята. Все работает, шнур длинный.
Дмитрий Б.
Покупал как подарок . Презент оценили на 5 баллов. Рекомендую.