1. Продукты питания

Гречишный, Цветочный
Вес товара, г
Минимальная температура

Вера А.
Полезный мед для здоровья! И для иммунитета, и для женского здоровья, и для печени. Мед и сам по себе полезен, а с такими добавками тем более.
л
людмила п.
Качественные полезные вкусные урбечи! Привлекательная цена!
Юрий П.
Алексей Ш.
Тата
Вид, качество, упаковка!-СУПЕР! Спасибо продавцу за сервиз! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДУКЦИЯ БЕЗ САХАРА, СТАНУ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!
Елизавета А.
Почему-то консистенция мёда-это всегда лотерея. То жидкая, то твердая, как камень, а ведь от этого зависит вкус мёда((
Оля К.
Очень вкусно и полезно иправда много не съешь!
Любовь Ч.
Получила мёд, попробовала, очень вкусный, к покупке рекомендую 👍👍👍
Достоинства
Полезное
Недостатки
Твёрдая консистенция. Очень чувствуются крупинки добавок в мёде, у меня от них даже в горле першит
Я не довольна покупкой
Татьяна Е.
Беру этот мёд не первый раз и очень довольна- вкусно и полезно упакован отлично всегда доставляется в срок и всё целое👍👍👍жду скидку и покупаю спасибо продавцу за акции❤️❤️❤️
Сергей Ф.
Дата упакования товара свежая, но ложку в мёд(имбирь, куркума) непропехнуть
Наталья Н.
Этот мёд беру не первый раз нравится всей семье закончится возьмём снова пьём его с осени и до весны болеть стали простудными заболеваниями очень редко рекомендую
Иван С.
Доброго всем дня. Куркума пришла деревянная а черный тмин прошол с разбитой банкой. 😭 Разачеровон.
Эльфият Г.
У
Успеньева Вероника
Берём мёд с имбирей каждую осень, отлично помогает при простуде. Глинтвейн тоже очень вкусный
л
любовь б.
Лариса Ж.
Одна банка пришла разбитая, с чёрным тмином, имбирь и куркума целая, на вкус хорошая, распаковала и увидела дома, когда стекло впилось в руку, боюсь даже открыть банку, может рассыпаться и повредить руки. Вообщем одна банка на выброс… обидно и жалко, деньги на ветер и вкус не узнаешь.
C
Cvetlana P.
Елена Р.
Элина С.
марина е.
Холодков Вячеслав
Достоинства
Вкус
Недостатки
Не заметил
Брал по 150 гр. в наборе, но решил взять и в бОльшем объёме Глинтвейновый вкус, а Имбирь с Куркумой - прозапас, ибо острый мёд - любопытная штука, как по мне. Рекомендую!
Оксана О.
Елизавета А.
Мёд по качеству шикарный. Именно то, что я хотела: это замечательно, что он не жидкий, а имеет консистенцию в виде густой пасты. На то он и урбеч, господа, если не знаете, что это такое, то для начала прочитайте в Интернете, прежде чем снижать оценку за свои отзывы. Что меня очень огорчило, так это то, что одна из банок оказалась с разбитым дном! Я...  Читать полностью
Александр Р.
Что одна банка что вторая, еле отколупал данное зелье. На вид так себе на вкус 😝 как полнейшая. Заказывать точно больше 🤣 не буду. Теперь смотрю и думаю 🤔 что с этим делать., и можно ли вообще это есть. Конечно поставлено на то вскрыл не возвратишь. И покупать подобное больше не стану и не рекомендую 👎)))
изменен 16 сентября 2024
Ужасный товар! Только что открыла баночки, продукт засахаренный, твердый, и абсолютно несъедобный! Не рекомендую! Еще и возврат не получается сделать!