1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Зарядные устройства

Блок питания для ноутбука
Конструктивные особенности
Защита от перегрева, Защита от перегрузки по току
Макс. выходная мощность, Вт
Черный
Партномер
ADP-65DW, ADP-65DW C, ADP-65DW Z, w15-065n1b, ADP-65AW, AD2087020, ADP-65GD, ADP-65GD D, PA-1650-33

Павел
13 июня 2024
Достоинства
Соответствует по показателям оригинальной зарядке
Недостатки
По сравнению с оригиналом сам блок больше по размеру
Как в анекдоте: вам шашечки или ехать? Вот если не нужно, чтоб прямо такого же размера как оригинал - смело берите, заявленный ток и соответствие показателям присутствуют. Ни каких проблем.
Сарварбек А.
Нормально
Анастасия Б.
Работает уже пол года. Не дергайте и не садитесь на него никогда. Я так два этих сломала - не очень прочный, но при норм обращении поработает позаряжает.
Александр Ш.
Все хорошо
Анна С
изменен 9 июня 2024
Заряжает! блок подошел к ASUS VivoBook F712F. Когда блок включен в сеть - горят огоньки с обеих сторон (в темноте - ярко). Для меня коротковат провод - 170 см (без блока).
Николай Ф.
Работает, на проводе красивый индикатор. 👍
Татьяна Ц.
Отличная зарядка
Пришло все вовремя, упаковано хорошо, включила, работает👍
Надежда К.
Боялась что не подойдет как в первый раз. Хорошо подошел, заряжает. Спасибо озон и продавцу
Наталья Н.
Впервые впечатления, очень внушительное зарядное устройство. У меня два ноутбука от асуса ,и не в одном таком нет толстого шнура как у этого продавца. К сожалению мне не подошёл по разъёму зарядное устройство, хоть и задавала вопрос продавцу. Буду делать возврат. Ребята, кто тоже ищет зарядное устройство,то на данный товар не подходит к ноутбуку...  Читать полностью