2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Массив березы

Надежда В.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Пока не заметили
Доставка пришла раньше срока на 1 день. Упаковано конечно было не очень. Одна большая коробка на 4 стула, хлипкая, конечно порвалась. Каждый стул был отдельно упакован, сиденье, в полиэтилен. Ножки отдельно. К сожалению один стул был испачкан, не критично Собрали с сыном 10 лет ,вдвоем, 4 стула мин за 15. Хорошо что все отверстия...  Читать полностью
Олеся П.
Стулья доставили вовремя, занесли в дом, курьер вежливо, спасибо. Упаковка на 3ку.сами стулья крепкие, легко собираются. Один попался чуть с пятном не понятного происхождения. Расцветка ожидала более насыщенной, они более блеклые. Каркас крепкий, собираются легко. Вообщем за эту цену нормально, решили оставить.
Владимир У.
Ксения Г.
Крепкие, красивые, мягкие, хорошо держат спину! Я в восторге!
Супер стулья, мягкость и комфорт, и в интерьере класснщ выглядят!
ДмитрийоЮрьевич Н.
Карина Д.
Красивые. Но думаю не надолго, тонкий поролон у них
Инна Т.
Достоинства
красивые
Недостатки
не тот цвет, или просто картинка так сильно отличается от ткани в наличии
заказывали коричневые, цвет сильно отличается от картинки, пришли в серо-коричневом цвете
Татьяна З.
Отличные стулья, сделаны качественно, стильные и красивые. Пришли хорошо упакованы, собираются легко. Спасибо продавцу
Наталья В.
Докупали стулья для гостей. Стулья хорошо упакованы. Ничего не порвалось, ни поцарапалось. Единственный минус, на одном стуле немного короче ножка( он чуть-чуть шатался) но когда на него салишься не шатается.( под весом ножка встаёт на пол. На другом стуле не закрутился болт, так как почему-то резьба была для него шире и он там просто болтался. Звезду...  Читать полностью
Алена М.
Наталья Т.
Упакованы хорошо, пришли целыми. Собрали за пару минут, устойчивые, не громоздкие, ткань приятная , надеюсь будут так же отлично вести себя в эксплуатации)
Татьяна П.
Отличные, уже брали себе такие, родителям тоже понравились теперь и им заказали. Доставка озон отвратительная, позвонили сказали через час будут и нет их, позже перезвонили им у меня говорит другой путь и сбросил, зачем тогда звонить и говорить что будет через час, слов нет на такую доставку, на следующий день доставили.
ЕЛЕНА С.
Замечательные стулья, собрали очень быстро, к нашей кухне подошли идеально. Фото передает цвет более красный, на самом деле бордовые. Удобные, красивые и цена хорошая! Рекомендую
Марина З.
Анастасия С.
I
Indira G.
Общее впечатление хорошее. Но звезду сняли за то что один стул либо был в использовании, либо в качестве выставочного экземпляра. На фото видно как сзади сверху на спинке от стены, видимо, изношена обивка и ножка одна со слегка стертым низом
Юлия Т.
Рекомендую, делаю ремонт в другой квартире буду заказывать такие же
Николай Д.
Андрей Ц.
Екатерина П.
Вероника Л.
Татьяна Ч.
Все как хотелось, подошли и по цвету и по качеству
Общие впечатление от стульев хорошие ,сидеть приятно ! На одном стуле попался брак ,ножки сварины не саостно,качается 5 мм((( Возвращать не стал ,исправлю сам !
Юлия Б.
Людмила С.
Хорошие стулья, качественные, собираются легко и быстро.
Евгений Б.
Хорошие стулья . Правда пару отверстий не совсем совпадали при монтаже
Татьяна А.
Супер удобные и красивые стулья! Оправдали ожидание👍🏼