1. Бытовая техника

Количество скоростей
Емкости в комплекте
Мерный стакан
Вид насадки
Венчик, Для взбивания молочной пенки, Для пюре, Для смешивания, Нож-измельчитель

Галина
Достоинства
Со своими функциями справляется хорошо. Удобно снимается венчик, благодаря защелкам по бокам моторного блока. Не дребезжит при взбивании. Блендер работает тихо
Недостатки
Не обнаружила
К покупке рекомендую
Евгений Л.
15 июня 2024
Отличный блендер, супруга довольна... И мой Барсик между ног тоже остался доволен
Ольга Р.
Отличный блендер! Всё пришло в красивой коробке, отлично упаковано. Можно заказать в подарок 🎁
Севиль П.
Хороший блендер, коробка не помятая, товар проверили на пвз, все рабочее и целое
Виталий Р.
изменен 8 июня 2024
Первый день работал идеально (единственное коробка немного помята была- но это мелочь) - во второй раз начал пахнуть горелым от малейшего действия … хочу обменять
Маргарита Т.
Доставка во время, упаковка отличная, блендер работает, все соответствует описанию.
Пришёл хорошо упакован,мощный,пока не все насадки использовала. Думаю,всё будет хорошо работать.
Сергей Х.
Достоинства
Всё отлично!
Валерия Е.
Товар пришол вовремя, набор соответствует описанию, всё целое, работает тихо, очень мощный, с подсветкой выглядит интересно,я очень давольна, рекомендую. Спасибо производителю и продавцу 👍!!!
Все пришло в целости, практически не пользовалась, сложно сказать о качестве