1. Аксессуары

Трость
Механизм зонта
Полуавтомат
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см

9 апреля 2024
Зонтик красочный и яркий! Классный! Такой же, как на картинке ❤ Мне очень понравился. Надеюсь, и дочке тоже понравится🤗 Отдельное спасибо продавцу за надежную упаковку, в которой был завернут зонт!👍👍👍 Все супер! Очень рекомендую.
Альбина М.
8 апреля 2024
Зонт качественный. Красочный Дочь в восторге
7 апреля 2024
Всем понравилось, дочь в восторге)
Ирина И.
6 апреля 2024
Зонтик хороший, красивый, глубокий купол, свисток свистит. Внучке понравилось очень 👍
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Яркий, удобный, понравился ребенку
Недостатки
Супер! Очень красивый зонт. Выглядит добротно, дочери понравился. Долго выбирали, этот зонт самый симпатичный из всех. Плюс его форма очень удобная, ветер не будет выворачивать его.
Галина У.
2 апреля 2024
Зонтик классный,дочке понравился, крепкий,яркий.Упаковано очень хорошо.спасибо. рекомендую продавца.
Галина У.
2 апреля 2024
Зонтик понравился, яркий,красивый, спасибо. Упаковано очень хорошо.продавца рекомендую
Юлия М.
изменен 1 апреля 2024
Красивый, яркий, прочный зонт! Дочурка в восторге😍 Очень хорошо был упакован! К покупке рекомендуем!
Виктория Б.
30 марта 2024
Хороший зонтик
23 марта 2024
В целом, красивый и яркий зонтик! С любимыми всеми девчонками поняшками))) Целый, легко открывается и несложно закрывается! Насчёт надёжности - посмотрим со временем. Только вот свисток не свистит, но это, может, и плюс))))