1. Электроника

Apple iPad (2022), Apple iPad (2022) Wi-Fi, Apple iPad 10th Gen
Полиуретан, ТПУ, Силикон, Текстиль, Искусственная кожа, Металл

Дмитрий Г.
изменен 4 августа 2024
В целом хороший чехол. Клавиатура отличная с защитной подкладкой. Один минус, но и плюс, это вес данного девайса. Батарейку держит отлично. За 2 недели работы, батарейка села всего на 15%. Советую. За эти деньги качество хорошее. Пришло всё отлично упаковано и быстро.
Евгений Т.
M
Maxim B.
Отличный чехол и клавиатура. Сильный магнит.
Галина Х.
M
Maria S.
Классная и простая в использовании, немного тяжеловата конечно, зато заряжается, магнит хороший, клавиатура тоже удобная, упаковка хорошая и цена конечно супер! В магазинах 45 стоит оригинал, 22 похожая с зарядкой. Спасибо, ребята!
Томчак Ксения
Оксана О.
Все устроило, отличное качество, и все подошло. Цвет скорее не чёрный, а темно-серый. Спасибо, пять звёзд.
Максим Е.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
1) неудачные нанесения русских знаков со стороны продавца - они вообще не соответствуют реальности 2) сама петля крепления открывается лишь на определенный угол, из-за чего эргономика клавиатуры неудобна, большую часть времени тень от планшета будет падать на первую строку с цифрами и вы не будете ее видеть при работе 3) смотришь на клавиатуру...  Читать полностью
Андрей П.
Магнитный от слова СОВСЕМ не держит айпад он постоянно падает , в целом все хорошо клава четкая приятно печатать но магнит к сожелению разочаровал , чехол подбирал прям под нужную модель айпада
очень хорошая клавиатура за свои деньги. практически все работает хорошо. единственный минус, что если закрыть планшет с клавиатурой и позже заново воспользоваться, пишет что подключена, но не реагирует, но можно просто включить и заново включить клавиатуру. видела отзыв, что кто то не мог подключиться, но если бы прочитали инструкцию, там было бы сказано...  Читать полностью
Ислам Г.
Дмитрий И.
Отличный девайс как себе, так и на подарок. Хороший магнит для айпада, клавиутура с подсветкой (если не нужна-можно настроить), тачпад удобный. Сам материал чехла очень приятный. Всем советую!
Ева К.
Клав супер! Заряд держит очень долго, подсветка есть! Рекомендую
Елизавета Ф.
Отличный чехол, ни чем не хуже оригинала. На Прошку подошел идеально.
Олег Ж.
Екатерина О.
Все работает отлично, пока еще в использовании, возможно позже дополню отзыв Соответствует описанию
Арина Н.
Достоинства
Функционал, скорость, удобство
Недостатки
Немного тяжеловата
Клавиатура была в заводской коробке, упакована надёжно. Идеально подошла к Ipad Pro 12.9. Очень сильный магнит, держит айпад плотно. Регулируется положение экрана, удобно работать как лёжа, так и сидя. Зарядка расходуется очень медленно. Три недели использую, до сих в районе 50%. Провод для заряда тоже...  Читать полностью
Софья Ф.
Очень понравилась клавиатура, сборка хорошая, русский язык не наклейки, как у других производителей Один минус: она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ. Просто ужас. Но мне ее как второй ноут, не таскать с собой, поэтому довольна на все рубли :)
Диана М.
Егор Б.
Анна А.
Клавиатура просто вау ! Очень качественно сделана, гравировка есть, пользуюсь уже 3 недели и за это время ни разу не заряжала, заряд до сих пор 40% (даже с режимом подсветки). Магниты тоже сильные, даже при неправильном прикреплении экрана будет держать. Но единственный для меня минус: она тяжелая. Для тех, кто рассматривал айпад, как альтернативу...  Читать полностью
Николай Д.
Дарина Т.
Супер чехол, красивого серого цвета Мне пришла сразу с русскими буквами и не каких наклеек. В подарок положили защитную накладку на клавиатуру. Обязательно читайте инструкцию, потому что для меня с первого раза не разобраться И у тач пала много функций, отдельно есть инструкция
Олеся У.
Очень понравился чехол, тяжелый, на ощупь приятное покрытие. Подключился нормально, все работает.
м
марина в.
Тяжеловата, но функциональность iPad стала в разы выше, чем до этого благодаря клавиатуре
Константин С.
Отличный чехол-клавиатура! Все быстро сконнектилось, не тормозит, все работает! Замечаний нет.
Надежда С.
Чехол очень приятный на ощупь, цвет я выбрала тоже достаточно практичный. Стоит отметить, что он неочень тяжелый в сравнении с тем же ноутбуком, поэтому очень удобно носить с собой. Имеется накладка ля клавиатуры, чтобы оставлять ее чистой. Клавиатура с подсветкой, заряжается от провода, который идет с чехлом в комплекте. Товаром довольна.
Антон П.