2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Гели и муссы
  5. INDIAN HEART
Энзимная пудра для умывания и пилинга лица

Средство для умывания
Объем, мл
Вес, г
Россия
Упаковка
Пакет, Флакон

Анастасия С.
Консистенция и запах супер. По моим ощущениям уменьшается воспаление и акне. Очищает лицо на ура. Кожу лица не повреждает.
Анастасия А.
Хорошо убирает жирный блеск, очищает лицо и поры. От использования только положительные эмоции. Кожу не сушит.
Анастасия А.
Нежный пилинг и глубокое очищение пор. Для умывания отличное средство. Использую каждое утро и вечером, так же хорошо смывает макияж. Хорошее соотношение цена-качество. Покупкой довольна.
Екатерина Ш.
Пудра прекрасно очищает. Запах приятный, пенится хорошо. После применения кожа мягкая и гладкая.
Александра К.
Доставили быстро, упаковали тщательно в пупырку. Пудра хорошо очищает лицо и поры. Со своей задачей справляется на все 100 процентов. Доступная цена. К покупке рекомендую.
Марина М.
Нравится как очищает лицо энзимная пудра. Перепробовала много разных брендов, эта понравилась больше всех. Очищает кожу до скрипа. Не стягивает и не сушит кожу
Лилия С.
Пудра становится нежной пенкой после соприкосновения с водой. Наношу на лицо и пару минут массирую особо проблемные зоны лба, носа и подбородка. Чёрные точки стали более светлее.
Евгения Л.
На согласование Энзимная пудра прям шелковистая, очень приятная на ощупь, при намокании образует пенку, но не смотря на мягкость пудры, пилинг эффект очень классный. Использую 2 раза в неделю и у меня пропали чёрные точки и высыпания, сейчас личико чистое, кожа живая, прям сияет. Я очень довольна!
Семен П.
Хорошо пенится, расход не очень большой, поры чистые
Anna R.
Оцениваю не по количеству пены. А по эффективности. С очисткой пор справляется отлично. Личико гладкое после применения