1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Спортивное назначение
Спортивная ходьба

29 марта 2024
Оооооочень классные кроссы, сильно на баленсиагу похожи. Объемные, но не тяжелые. Красивые, выглядят дорого. Рекомендую. Маломерят, на 39 заказывала 40 подошли.
Светлана Л.
Шикарные кроссовки на ноге смотрятся просто отвал всему за такую цену вообще огонь , берите не пожалеете ношу вторую неделю и всё четко .
Артём Ш.
Классные и удобные, спасибо большое
Дочь в восторге, но как по мне они очень тяжелые, на 38р ноги 39 впритык. Внешне выглядят неплохо. На физкультуру, для спорта точно не подойдут.
Кристина Г.
Отличные, хорошее качество, идут в размер, если у вас стопа 38 размер то берите 38/39 всё подойдет, не жмут, очень комфортны.
Анастасия А.
Кроссовки суперские! 😍🥳 как и хотела. Переживала, что маломерки. Но нет, в самый раз 👍
Кросовки хорошо сшиты аккуратно смотрятся на ноге, мягкие. На свой размер 37 купила 38 размер.
Жанна С.
Достоинства
Выглядят вроде норм, ходить удобно
Недостатки
ужасный запах резины
срочно надо было купить кроссы, поэтому выкупила эти потому что размер идеально сел
Арсентьева Е.
Айса О.
Сергей К.
Достоинства
Жене понравились
размер ноги 36..заказали 37 - как раз
Артём Ш.
Балдежные кроссовки, но оказались немного малы, будем перезаказывать чуть больше
Ксения Щ.
Легкие, есть небольшие недостатки ( нитки немного торчат, проклеины кемто с плохим зрением) , но не смертельно так, как никто в ноги падать не будет и кланиться, а соответственно и рассматривать 😉
Виктория К.
Плохо,как деревянный Так еще и маламерят
Ольга З.
Ирина Г.
Кроссовки отличные. Но маломерят. Ориентировалась на отзывы. На свой 38.5 взяла 40й и не промахнулась. В самый раз. Теперь о доставке. Принесли упаковку в разодранном виде. Но это претензия не к самому качеству товара, а к складам, комплектовке и перевозчику. Так что за качество товара звезды снимать не буду.
Екатерина Б.
Понравились на вид и по качеству вроде не плохие, в носке ещё не проверяли
Наталья
Одни проносила целое лето. Одни из самых удобных, какие у меня были. Заказала на запас, пока есть размер. Пусть лежат
Стелла А.
Классный кроссовки. Размер соответствует, прошиты отлично👍🏻
Разина Д.
Сами по себе кроссовки красивые, но на этом их плюсы заканчиваются. Что 40, что 41 размер маленький на ногу 49,5 размера. Если убрать родную стельку, то становится удобнее, но любая другая стелька постоянно съезжает и твои пальцы чувствуют все стыки обуви. Ногу подвернуть в этих кроссовках вообще страшное дело, можно и сломать. Когда ходишь, постоянно...  Читать полностью
Ак-моор Э.
Ольга Т.
изменен 6 сентября 2024
Прочитала отзывы, пишут что маломерят. У меня 38р. заказала 39р.... Можно было заказывать свой размер, а так чуток великоваты) Ну это не критично) Подтянула шнуровку и ВУАЛЯ!!!)) Кроссовки за свою цену 🔥🔥👍 Спасибо!
Маргарита А.
Стельки две внутри и обе как-то во время ходьбы лезут выше пятки и пальцы остаются без стелек. Неудобно в этом плане. В остальном все подошло и удобно🤷
Ксения М.
Классные кроссы, мне понравились, на свой 36, заказала 37 и они как раз)