1. Бытовая техника

Расслабляющий, Акупунктурный
Южная Корея

Ксения Вадова
7 июня 2022
Достоинства
Я повелась на рекламу и купила. Ну и что делать - лежу теперь на них. Выкраиваю полчаса в день, расстилаю коврик для йоги, кладу нэпы - один посередине коврика, второй ближе к голове. И ложусь. И лежу. Поясница сразу прилипает к плотному приятному материалу. Чувствую расслабление в ногах. Приятно. Лежу. Нэп под голову надо расположить так, чтобы...  Читать полностью
Татьяна Г.
Покупала маме после операции на грыжу. Головной супер, хорошо помогает даже от головной боли, без таблеток. На поясничном даже спит, тоже хорошо помогает снять напряжение после долгого дня на сидячей работе 👍🏻
Достоинства
Незаменим при проблемах, связанных с остеохондрозом или напряжением мышц. Снимает зажимы в пояснице и шее. Получается прекрасная релаксация. Первые минуты кажется жестковатым, даже до боли. Нужно принять удобное положение и максимально расслабиться. Результат отличный.
Рекомендую для отдыха и восстановления.
Виталий Б.
Супер вещь и уже не перваЯ, рекомендую. Упаковано хорошо брал в подарок, именинник доволен, вещь работает. Снизил балл за доставку, на 2 дня позже обещенного пришло, дорога ложка к обеду...
Георгий Г.
Внешне достойно изготовлена, посмотрим какой будет эффект при применении
Феруза Н.
У меня после родов начались сильные боли в пояснице,как только начала использовать начала видеть результат ☺️🫶🏼ни чуточку не жалею о покупке!
Елена Ш.
Самые полезные вложения в здоровье позвоночника.
Анна Ж.
Пришел быстро, цена ниже, чем на официальном сайте. Коробка заклеена специальными наклейками, не вскрывалась. Пока не пробовали, куплен в подарок)
Лилия Н.
Для головы пока не поняла. Не уверена, что занимаю правильное положение. Лежу дальше))
S
Svetlana S.
Всё пришло в идеальной упаковке. Все защитные наклейки сохранены. Первые дни использования сильно не оценила. Но поясница стала меньше тянуть. Буду дальше использовать. Однозначно рекомендую к покупке.
Леонид В.
Работаю физически, от этого начались боли в спине. Чтобы не доводить до медикаментозного лечения решил купить НЭПы. С виду обычные формы, но действие расслабления почувствовал сразу. Даже не на долго засыпаю, от того что комфортно. Использую недавно, но однозначно буду продолжать.