2. Мужчинам
Трусы шорты Великоросс, 1 шт

Хлопок
95% – хлопок;5% – эластан
Повседневный
Трусы семейные Великоросс для мужчин с большим достоинством

Кристина Т.
Хорошее качество, на 54-56 берем 52
Кристина Т.
Хорошее качество, на 54-56 берем 52
Марина Е.
Трусы отличные, пркупаем только их в прследнее время.
Марина Е.
Отличные трусы. Постоянно покупаем. 62р. подходит и га 66-68р. Тянется ткань хорошо.
Марина Е.
Отличные трусы и качество и фасон. Р.62 подходит и для размера 66, что очень радует. Спасибо производителю за такое качество.
Игорь Г.
Очень качественно сшиты , четкий орнамент , упаковка , буклет , всё сделано качественно. Хлопок качественный , приятно на теле .
Сергей Г.
Владислав И.
Заказывала первый раз этой фирмы мужские трусы.Сказать,что меня шокировали,это ничего не сказать!Во первых,упаковка!Сначала,как в хорошей посылке,куча оберточной бумаги!Потом хорошая картонная коробка!Я получала в пункте много заказов и первая мысль была,что это не мой заказ!😂Открыв коробку,внутри увидела красивую упаковочную коробку, в которой и находились...  Читать полностью
Алексей П.
Владимир Б.
Отличный мягкий незаметный материал, сидит удобно, ничего не вылезает и не акцентировано.
Олег С.
Классные трусы, беру уже третии. Удобные. Красивая упаковка.
Ольга Д.
Отличные, полноразмерные трусы. Удобные, мягкая широкая резинка. Муж постоянно носит только их и боксеры, очень ноские. Отличный вариант подарка, и даже пакетик.
Рустам А.
Красивые,приятные к телу,качество отличное (не первый год ношу это белье ).Как и всё у этого брэнда просто супер! Рекомендую однозначно!
Рустам А.
Трусы классные,брал несколько расцветок,до этого покупал другого дизайна(плавки),носятся отлично, качество на высоте! Рекомендую однозначно!
Рустам А.
Отличные трусы,красивые и качественные,приятные к телу.Качество супер,как и всё у этого бренда!!! Рекомендую однозначно!
Олег О.
Татьяна Г.
Внешний вид вызывает приятные ощущения. Посмотрим как поведут себя в носке
Ольга Д.
Отличные, полноразмерные трусы. Приятная ткань, мягкая широкая резинка. Долговечные, удобные. У мужа другие в носке 2 года и до сих пор в хорошем состоянии. Очень любит эту марку, и семейные и боксеры.
Очень хороший материал, рекомендую!!!
Станислав Е.
Отличное качество и покрой. Нигде не жмёт. Хозяйство не выпалывает и не светится. Очень удобно и смотрится дорого.
Константин К.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Отличный состав. Очень удобная резинка. После стирки не линяют и не растягиваются. Долго носятся.
Недостатки
Только цена.
Однозначно рекомендую.
Юлия А.
Очень хорошие трусы. Классная расцветка. Хорошее качество. Это уже четвёртые. Буду заказывать ещё. Быстрая доставка. К покупке рекомендую.
Юрий М.
👍👍👍👍👍👍👍👍🫶👍👍
Достоинства
отличные трусы
рекомендую
Достоинства
отличные трусы
рекомендую
Юлия А.
Отличные трусы заказала сыну. Расцветка очень понравилась. Спсибо продавцу за отличную упаковку и быструю доставку.