2. Хозяйственные товары

Основа ковра
Латекс
Длина, см

Сергей З.
Коврик пришёл быстро и был хорошо упакован. Расцветка понравилась. Сам коврик мягкий, ворс плотный не длинный, как мы и хотели. На кафельной плитке и ламинате не скользит. Насколько будет долговечен определиться со временем.
Сергей К.
Достоинства
Очень хороший коврик для ванны . По размерам очень подошел . Небольшой ворс. Не скользит и не мокнет.
Недостатки
Продавца рекомендую
Отличный коврик, идеально вписался в интерьер. Мягкий. Особенно радует возможность страть его в машинке
Наталья У.
Самая удачная покупка за последнее время! Не скользит!!! Качественная обработка краев, приятный на ощупь ( мопсу понравился) , стильная расцветка. Спасибо, рекомендую!
Ольга К
Я так долго выбирала коврик,но мои мучения привели к этому. Он шикарный,ногам так приятно. Не скользит от слова совсем. Заменили все члены семьи,коты даже дерутся за место полежать на нем. Теперь надо и в туалет заказать меньшего размера
Андрей Крутов
Достоинства
Хороший коврик. Мягкий. Хорошо заделаны края. Приятные цвета. Не скользит
Недостатки
После первой раскладки долго рспрямлялся
Хорошо сочетается по цвету с плиткой на полу и стенах. Можно стирать в машинке. Быстро сохнет
Катерина П.
Зимфира З.
Валентина С.
Отличный коврик, не скользит на плитке. Покупаю уже третий (в ванную комнату и на кухню). На ощупь очень приятный. Коврик в ванной той же фирмы, но другой расцветки. Фото, к сожалению, нет. Покупкой довольна