1. Электроника

Форматы записи звука
WAV

7 августа 2023
Достоинства
Недостатки
не работает
при зарядке светосигнал не работает; при подключении к ПК/ноутбуку- ничего не отображается (т.е устройство не обнаруживается); никакой записи не происходит; Одним словом устройство НЕ РАБОТАЕТ. И ссылка с инструкцией - не открывается
26 июля 2023
Достоинства
Цена, скорость доставки, 200 бонусов списались
Недостатки
Что надо оплачивать 469р за доставку
Посмотрим как будет в действии, ещё не использовала
2 марта 2023
Достоинства
Компактный и хорошо пишет
Недостатки
не могу включить голосовую активацию
Очень понравилась покупка: купили для записи происходящего с ребенком, когда нас нет рядом, удобно ложится в кармашек, пишет через ткань на хорошем уровне, шумов, конечно, много, но речь слышна достаточно хорошо. Голосовую активацию не смогли включить, но она и не нужна, памяти много, батарейки...  Читать полностью
Любовь Дмитриевна К.
27 февраля 2023
Достоинства
Да, он действительно маленький, что и требовалось.
Недостатки
Коробка, в которой доставлен диктофон, очень хорошая, а вот содержимое её плохо собрано для дальней дороги. Сам диктофон болтался в коробке, не был помещен в какую-нибудь маленькую упаковочку, а пустое пространство хотя бы бумагой заполнили. Могли бы и инструкцию вложить. У меня сложилось впечатление...  Читать полностью
Валентина Ш.
16 февраля 2023
доставили очень быстро, по размерам как две маленькие скрепки, есть наушники, но огромный минус-это отсутствие инструкции на русском языке. в деле пока не пробовала
Бугров Дмитрий
1 февраля 2023
Достоинства
Маленький,портативный
Недостатки
По размеру небольшой,в деле пока не пробовал,на ощупь приятный,пока заряжается,позже попробую
P
Petr P.
25 июля 2022
Достоинства
очень маленький диктофон, очень лёгкие. голосовая активация.
Недостатки
один из самых маленьких диктофонов в мире. очень хорошее качество, в комплекте идут наушники, можно слушать записи. есть перемотка. есть дата и время. Я очень доволен.
Денис К.
7 июля 2022
Достоинства
Оригинальный диктавон реди кучи подделок
Недостатки
Это настоящий диктафон а не дешевое фуфло как продают многие другие. ОЧень хорошее качество записи и звука. Есть возможность использовать как mp3
Михаил В.
7 июля 2022
Достоинства
Один из самых маленьких.
Недостатки
Реально один из самых маленьких диктофонов. Очень легко спрятать , незаметный. Есть включение записи на голос.
У
Умеджон Ш.