1. Электроника

WAV
Гарнитура для записи звонков мобильного телефона Наушники для iPhone и Android
Черный

11 августа 2023
Достоинства
Пишет хорошо
Недостатки
Мануал на английском
Главное правильно прочитать инструкцию. Звук записи хорошо идет, когда копируешь на компьютер, как с флешки слушать не получится.
Владимир З.
24 июня 2023
Недостатки
Качество записи и разговоров жуткое! Не соединяется с компьютером. На диктофоне осталась запись рт предыдущих покупателей. Видать не смогли стереть.(
Смирнов Андрей
10 июня 2023
Достоинства
действительно работает
Недостатки
дороговато
Купил данный гаджет. Проверил работоспособность. Звук пишется прилично, громкость нормальная, посторонних помех нету. Назначение оправдывает. Хотелось бы иметь беспроводную передачу файлов. Но здесь только по проводу на ПК.
Александр Л.
18 мая 2023
Достоинства
Не увидел
Недостатки
На алиэкспрессе правильно пишут, очень плохая слышимость что меня что собеседника. На макбуке не открывается флешка. На виндовс флешка появляется/исчезает каждые 5 секунд. Никому не рекомендую. Спасибо озону за невероятную легкость возврата.
Лилиана Л.
14 апреля 2023
Достоинства
Всё хорошо слышно, записывает без сбоев, удобно сбрасывать файлы на компьютер через USB-порт.
Илья Б.
8 февраля 2023
Достоинства
Для айфона самое то, что удобно, так это запись по умолчанию. Те если вы подключили устройство к телефону, и вам звонят, воооля, запись идёт сразу и без танцев с бубном. Рекомендую внимательно прочитать мануал, иначе ничего не поймёте и будете не довольны товаром, понимаю, нужен переводчик, но хорош, 21 век можно сфоткать и за секунду перевести. Плюс...  Читать полностью
Илья И.
17 декабря 2022
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не нашел
Удобно сидит в ушах, качественный звук, приятный материал, понравились магнитные застежки, инструкция на русском языке, подключилась и к компьютеру и к телефону. Всем доволен!
Денис С.
6 декабря 2022
Достоинства
нормально пишет
14 августа 2022
Достоинства
Подключается к телефону через блютуз. Записывается разговор после нажатия на кнопку на самой гарнитуре, память встроенная. Есть микроюсби. Подробная инструкция на русском, разобраться легко.
Хорошее качество звука. Цвет как на фото. Заряжаются часа два, на день хватает.
Михаил В.
9 августа 2022
Достоинства
Простая гарнитура для записи разговоров.
Недостатки
нет.
Очень простая и надежная гарнитура для записи звонков
Денис К.
3 августа 2022
Достоинства
работает как с iPhon так и с Android
Недостатки
очень хорошая гарнитура с записью звонков
2 августа 2022
Недостатки
Понравились. хорошо сидят в ушных раковинах. Я слышу нормально, меня тоже хорошо слышно.Качество записи очень достойное
P
Petr P.
2 августа 2022
Достоинства
работает с iPhone точка реально записывает разговоры.
Недостатки
очень удобная гарнитура, Когда нужно быстро записать какой-нибудь разговор. работает по типу диктофона . можно прослушивать разговоры сразу же.
Сергей Ч.
13 октября 2023