1. Аксессуары

Китай
Оксфорд

Сергей И.
22 января 2024
Достоинства
Цена Оптимальный размер(для фитнеса) Приятный материал, хочется трогать Качество швов и мелкой фурнитуры.
Недостатки
Для меня отсутствуют
Да что говорить, за свою цену замечательная сумка. Для походов в тренажёрный зал места предостаточно. Ещё останется место для полотенца, пояса и прочих мелочей. И при этом сам размер сумки остаётся небольшим. Замечательно. По качеству швов и ремней нареканий также нет.
Арина К.
Отличная сумка, легкая, компактная, вместительная👍🏻
Вера М.
Очень понравилась. Лёгкая, мягкая, стильная
Анжела А.
Дмитрий П.
Гавно полное за свои деньги !! Отвратительное качество !!! Молнии как будто пластиковые все зубчики на молнии просто отвалились при первом открытии сумки. Не совсетвют данный товар!!!
Виталий П.
Сумка в целом неплохая, пошита аккуратно, но есть одно но - очень плохие замки. Они уже из пункта выдачи то не застегивались, то не расстегивались. Даже на выдаче, глядя на мои мучения 😅, предложили ее вернуть. Однако забрал, так как понравилась ткань и вид сумки в целом. Замки смазал чуть-чуть дома, но сильно это ситуацию не меняет. Приходится застёгивать...  Читать полностью
Рустем Я.
Кристина Л.
Сумка хорошая, качество понравилось. Симпотичная. В зал в самый раз.
Ярослав Р.
Сумка хорошо ровна на столько сколько стоит. Не ждите что это сумка как за 40тыс
Артем Ш.
Удобная сумка классное покрытие и фурнитура не пластик
Руслан М.
Хорошая сумка, спасибо, доставка на день задержалась, но ничего страшного
Евгений К.
Юлия Л.
Нуриев Р.
Отличная сумка, помещается все что необходимо для похода в зал, удобный боковые отсек. Снаружи и внутри
Софья Ш.
Отличная сумка, покупала мужу в подарок, давно такую хотел!
Альбина Г.
изменен 16 июля 2024
В целом хорошая, вместительная сумка. Из недостатков отметила бы только, что она вся мягкая, в том числе дно сумки, вот его бы можно было бы сделать пожёще. И накладки бы на дно снаружи, мне кажется без них оно быстро протрётся. Но это всё предположения, посмотрим, как будет в носке))).
Светлана З.
Хорошая сумка, но запах внутри остался. Пользуюсь уже полгода, качество пошива и фурнитура хорошие.
Хорошая сумка, вместительная, качественно сшита
Отличная сумка, очень удобно ходить с ней в зал, дочь тоже захотела такую, заказала еще одну)
Никита К.
Элен Т.
Хорошая модель, очень стильно смотрится! Порадовал кармашек для мокрых вещей, буду ходить с ней еще и в бассейн
Анна В.
Достоинства
Немаркий материал, легко чистить от грязи Качественная фурнитура Функциональная
Изначально покупала сумку для зала, но она так же хорошо подошла для ручной клади Качественно сделана, хорошая и надежная фурнитура (не дешевый пластик) По функционалу тоже оказалась достаточно удобной, вмещается всё, что нужно и даже больше
Илья Ф.
Хороший материял, только вот ручки быстро слезут эко кожа
Андрей А.
Качество хорошее, материал приятный, вместительная. Из недостатков только что пару ниток на ручках торчали, взял за 1500
Алексей Д.
19 мая 2024
Купил 2, себе и жене, хожу в зал, пользуюсь уже 4 месяца, норм
9 апреля 2024
Размер маленький, никак не средний.