2. Компьютерная и офисная мебель

Александр Х.
Простенькое. Собирается легко. Поставка в картонной коробке
Екатерина П.
изменен 21 августа 2024
не хватает деталей. доставили без газлифта. возможно ли, чтобы продавец отправил недостающие? пока оформила возврат.
Николай К.
Маргарита Ш.
изменен 18 августа 2024
Все очень качественно упаковано,детали классные,газлифт американсктй гост.У нас такое кресло в офисе,мы две пышные девушки на нём работаем,не опускается,всё супер.Еще спине очень удобно,вот и взяла такое кресло себе домой.Коробочка маленькая,обычно в квадратных кресла привозят,боялась в дверь не протащу,тут все здорово. Ну и курьеру спасибо,доставка...  Читать полностью
Владислав К.
Несколько лет сидел в коже. Пока рабочее место было в офисе с кондеем - было норм. Перевез рабочее место в квартиру без кондея и резко разлюбил кожаные кресла.. заказал это… Кайфанул! Не жаркое. Спина дышит. Не понял только как наклоняться его заставить.. может что-то не работает.. но я теперь могу дольше 5 минут сидеть работать!!! Ура!!!
Анна Р.
Оценить товар не получиться, так как стул доставлен курьером в разорванной упаковке. Отсутствует газлифт и крепеж. Как решить данную проблему?
Дмитрий К.
Качество исполнения на 3: ткань с затяжками, местами торчат нитки, окантовка не в стык. 4 ⭐ поставил за простоту сборки и отсутствие люфтов.
Иван Т.
Корн Марина
Достоинства
Удобное, это самое главное
Недостатки
Пока не выявили
В марте покупали кресло другого производителя, потому что кресло "Бюрократ" показалось дороговато. Но то кресло сломалось спустя три месяца и мы снова рассматривали эту модель, т. к. ранее уже покупали аналогичное. В семье все работают за компьютером и понадобилось ещё одно кресло, решили всё-таки не искушать...  Читать полностью
Светлана А.
Роман Т.
Достоинства
крепкое. держит нагрузку.
Рекомендую
Дима И.
Максим Р.
Ольга З.
Собрали быстро, сидеть мягко, спина поддерживается, мне очень понравилось! Брала дочке, она много за компьютером сидит, тоже довольна
Владимир Г.
изменен 13 июня 2024
Мне доставили кресло в разорванной, клеенной, переклеенной скотчем упаковке. Вес товара должен быть 13,52 кг (указано на коробке), фактически там нет даже 5 кг. Это бред, мое старое кресло меньших габаритов весит вдвое больше. Я даже открывать его не стану. Заберите и верните деньги. Это ужас, как вы работаете. Подтвердить фото, что коробка легкая я...  Читать полностью
13 июня 2024
Артур Д.
D
Dmitry M.
Бюджетный вариант за адекватный прайс. Посторонних звуков не издает, не рекомендую висеть и облокачиваться всем весом на подлокотники, так как именно они соединяют спинку и сидушку.
Надежда Ш.
Валентина С.
Ольга В.
Собрали быстро, пришло все в целости и сохранности. Дальше посмотрим.
Татьяна
Алия Т.
Хорошее добротное кресло, брали на дачу, в целом довольны. Хотела, чтобы качалась спинка, а оно качается все целиком с сиденьем, мне такое не удобно. Но само кресло хорошее, сидеть комфортно.