2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Константин И.
1 мая 2024
Достоинства
Крепкое, вместительное
Недостатки
Не нашел
При выборе кресла начитался отзывов о некомплектности, где-то о не совпадающих отверстиях, где-то о хлипкости самого кресла. По отзывам выбрал эту модель. Собрал минут за 10, все было в комплекте, не смотря на то что заказывал последний товар и упаковка при получении вызывала опасения. Потертостей, нестыковок по шву не...  Читать полностью
Алина А.
25 апреля 2024
Юлия Т.
20 апреля 2024
Отличное кресло, быстро собрала сама, надежное, рекомендую к покупке
Анастасия Д.
19 апреля 2024
Очень хорошее кресло, качественно сделано. Детям как каруселька. Довольна покупкой. Рекомендую всем 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Иван Г.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул, предыдущий такой же прослужил лет 10. Удобно сидеть, материалы стойкие к истиранию. Попа и спина не потеют.
Недостатки
Особых нет. На девятый год треснула стальная пластина которая к седушке снизу прикручивается, заварил, да газовый лифт начал иногда сам травить вниз, но думаю что это связано. Но это спустя столько лет.
Отличный стул за весьма бюджетную стоимость. Однозначно рекомендую. Срок службы не меньше 8 лет.
Алёна Ж.
16 апреля 2024
Удобное кресло, выглядит хорошо.пришло в срок
изменен 15 апреля 2024
Достоинства: 1. Лучшее соотношение цена/качество. 2. Обивка кресла - ткань. 3. Есть механизм качания. 4. Газлифт "Class 3" выдерживает нагрузку до 120 кг. 5. Пластиковое пятилучье с рёбрами жёсткости. 6. Понятная инструкция для сборки. 7. Быстрая доставка. 8. Эргономичный дизайн кресла позволяет с комфортом сидеть часами, при этом не затекают шея, спина...  Читать полностью
Антон К.
15 апреля 2024
Достоинства
высокая спинка, функция качания
Недостатки
На работе купили такие кресла. Все понравилось, поэтому решил не экспериментировать и купил себе домой точно такое же кресло и того же бренда. Собирается просто и быстро, даже на трезвую голову. Остается только радоваться хорошему приобретению.