1. Товары для животных

Вид игрушки для животных
Интерактивная
Белый или голубой

23 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилось всей семье, птичка как настоящая, даже движения похожи. Перья натуральные
Недостатки
Кот не оценил , видимо он другого мнения (
Анастасия Х.
22 апреля 2024
Котику понравилось🤗
Олег К.
21 апреля 2024
Играть играет, заинтересована в ней. Но через 15 минут от птички ничего не осталось , осталась только бабочка в живых. Не устойчива все время падает.
Ольга Л.
20 апреля 2024
Классная игрушка
18 апреля 2024
Очень хрупкая игрушка,хватило на полдня.
Алана А.
15 апреля 2024
Очень нравиться кошке. Оторваться не может. Но есть минусы: падает - неустойчивая и сама бабочка и птичка на пару раз. Понятно, что и цена низкая. Но я бы и больше отдала за такую игрушку, если б понимала, что будет более качественная и прослужит дольше.
Александр В.
15 апреля 2024
Игрушка ненадолго. Но котам понравилась не отходят от неё даже когда переворачивается. На мой взгляд за такие деньги основание можно было сделать более устойчивым хотя бы с помощью утяжеления.
14 апреля 2024
Купила за 642 с Озон картой , бабочка и птичка Колибри , но не успела включить птичку как Гердуська кошечка 6 месяцев бросилась и свалила игрушку, мне жалко стало птичку и я вставила замену бабочку 🦋 стало поспокойнее реагировать😹
Анна И.
14 апреля 2024
Общее впечатление хорошее, но она не работает. Батарейки новые, кот просто таскает птичку. В комплекте ещё шла и бабочка.
13 апреля 2024
Интересная игрушка. Но проловочка очень тонкая. Кот- Мейн-кун сломал мнгновенно. Прикольно.