2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1 (0-18 кг)
  5. Smart Travel
Smart Travel Автокресло группа 0/1 (до 18 кг)

Автокресло
Лицом вперед
Light grey

Ирина П.
5 декабря 2021
Достоинства
Кресло упаковано в полиэтиленовую пленку, в несколько слоев. Качество отличное, соответствует описанию. Внутри подробная инструкция по использованию. Ткань вкладыша мягкая, приятная на ощупь.
4 октября 2021
Достоинства
Класс! Удобно,комфортно!
Рекомендую!
22 апреля 2021
Достоинства
Внешне симпатичное. Хороший наклон кресла, по моему ребёнку удобно будет спать. Ткань довольно приятная.
В машине не хватает ремня его пристегнуть против движения автомобиля, поэтому возврат.
Ольга Р.
1 июня 2020
Достоинства
Отличное кресло, как и надо. мягкое, регулируется наклон спинки очень плавно, ребенок не просыпается.
Недостатки
Не мешает дополнить инструкцию или выпустить видеообзор, а то некоторые моменты не сразу поймешь
Нам кресло понравилось, в своем ценовом диапазоне наверное одно из лучших
Aleksandr B.
6 января 2020
Достоинства
Регулировка положений, регулировка ремней
Недостатки
Для возраста 7 месяцев в зимнем комбезе идеально, сидит удобно, ремни регулируются как необходимо, удобно регулировать положения, полностью лежачего положения нет.
Рим М.
26 ноября 2019
Недостатки
Пришел в плохом качестве, возможно перепутали с уцененным. Срочно нужен был, не вернул
Лина Н.
13 ноября 2019
Достоинства
Всё, как в описании. Удобное, положения меняются, лёгкое.
Недостатки
Не нашли
Очень удобное кресло, лёгкое, положения меняются, ремни регулируются, как многие тут пишут подушечка плохо держится, мы её лучше завязали и она не болтается, держится крепко. Ещё и цена порадовала. Правда в машину ещё закрепить не успели.
Ляйсан Н.
9 октября 2019
30 сентября 2019
Достоинства
Удобное. Можно менять положение на полулежа. Мягкий матрасик
Недостатки
Застежка
Кресло очень нравится. Пользуемся уже пол года. Лежачее положение выручает в дороге если ребёнок уснул. Матрасик летом не убирали, я не заметила, чтобы дочери было сильно жарко. Единственное что я не всегда с первого раза могу застегнуть застежку на ремне, хотя у мужа с этим проблем нет.
Анастасия Ю.
13 сентября 2019
Достоинства
Достаточно удобное, быстрая доставка.
Недостатки
Это наше первое кресло, я не знаю во всех ли креслах такой замок, но застегнуть ребёнка сложно .
Изначально хотели красное, но в наличии не было. Кресло было нужно срочно, взяли чёрное. Пока все отлично работает. С замком приходится возиться каждый раз. Летом думаю будет жарковато сидеть на пушистом матрасике .