3. Платья и сарафаны
Платье Junsy

Эластан, Полиэстер
эластан; полиэстер

Елена Ш.
Замечательное платье, взяли дочери на выпускной.
Юлия Х.
Благодарю за платье, мне очень понравилось. Аккуратно сшито, ткань без запахов, плотная, Взяла размер xs, мой рост 158см, русский размер 40. Идет в размер. Рекомендую к покупке ) Благодарю продавца! ❤
Джулия Ф.
Хорошее. Идет в размер. Драпировка спереди скроет живот, молния волной сзади идет, но тут никак не повлияешь. Длина изделия и рукавов как на фото, хотя мой рост 182. С салатоыым отливом немного, на фото товара не особо видно. Молния нормальная, обычная по всей спине сзади. Подклад под сеткой, никакое белье не просвечивает.
Платье 🔥 приятный материал, комфортное по посадке, на параметры 93х67х93 взяла размер М. За такую цену это просто находка, смотрится отлично, складки скроют лишние кг, если они есть 😉
Галина А.
Достоинства
Шикарное платье, смотрится дорого, в размер
Валентина Л.
Платье просто шикарное, и на праздник и для прогулок. Заказывала несколько цветов, этот самый чёткий. Ткань плотная, гладится хорошо.
Анна Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Платье по-фигуре песочные часы очень красивое
Недостатки
Длинные рукава, если у вас рост до 160 см, не удобные прорези для пальцев, но платье кайф
Есения В.
изменен 23 июня 2024
Красивое платье. Выглядит отпадно🔥Ткань приятная. На мои параметры примерно 86/66/92 при росте 170 размер S отлично подошёл (извиняюсь за мятое платье)
Алина С.