3. Платья и сарафаны
Платье

Лето
Лен
100 % НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЁН

Хорошее платье,но есть минусы . Сэкономили на ткане при раскрое,после стирки вылезла из шва ткань в области обтачки горловины и внутренней части карманов,то есть пришили без пропусков на шви.Возвращать не стала.
Платье хорошее, натуральный лен, единственный минус шов на спине начинает расходится.Лучше было бы ,если шов был бы двойной.
Ирина Е.
Простое по дизайну,но очень приятный сарафан за счет льна. Летом в жару,очень комфортно в нем
Галина И.
Платье просто огонь. Ткань, лен первоклассный, все лето почти в нем проходила. Идет размер в размер, себе взяла на размер больше, люблю посвободней. Но можно было и свой размерчик взять. Платье не село после стирки. Цвет остался такой же яркий. Я очень довольна покупкой. Спасибо продавцу
Наталия Д.
Платье понравилось. Качество хорошее. Но маломерит на размер. Взяла такое же, на размер больше и в другом цвете.
Наталия Д.
Платье понравились. Цвет очень красивый. Качество хорошее. На свой 52 размер взяла 54. Село идеально.
Виктория Р.
Самое лучшее приобретение на озон, пахнет, так летом, лугом, скрывает все н, едостатки фигуры. В живую лучше, чем на фото, очень довольна, и с виду так просто, стильно, спасибо дизайнеру, конструктору и всем, кто шил до новых встреч
Людмила Ч.
Наталия С.
Для жары и лета могло бы подойти, но на третий месяц носки стал расходиться шов чуть ниже спины. Я думаю, нужно делать вещь лучше. Жаль платье, я его уже никогда не смогу надеть😔 и деньги не получу😌
Галина Е.
Цвет красивый, ткань тонкая, просвечивает. Но это ладно. Пошив откровенно разочаровал качеством
Неожиданно излишне толстая ткань, несколько великоват вырез проймы под рукой
Любовь С.
Тамара К.
Классный сарафан, немного в пройме широковато.
Галина С.
S
SERGEY GULOV
Достоинства
И в пир и в мир. Ткань-лен, в жару в нем приятно, если холод ткань удерживает тепло.
Недостатки
Очень довольна.
Оксана В.
Наталья Х.
Простой, лаконичный фасон, не плохая ткань. Лен это или нет, станет ясно только после стирки, весьма сомневаюсь!!! Но получила полное разочарование после первого выхода. Пошив отвратительный : карманы разной глубины и пришиты один выше, второй ниже. Уважаемые производители все ли у вас в порядке на производстве, существует ли ОТК? Здоровы ли работники?..  Читать полностью
Мадина Щ.
Ярослава М.
Наталья Т.
Екатерина Х.
Платье классное! Возьму ещё такое же, только другого цвета.
Елена У.
Татьяна Ф.
Платье отличное.Цвет очень красивый (для меня)). Заказала 48-ой размер - оказался велик, 46-го не было. Взяла в другом цвете -46-ой.
Светлана М.
Классный сарафан! Хороший качественный лен. Ношу в жару не снимая. За такие деньги- огонь!