1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Наталия К.
29 апреля 2024
Очень долго выбирала увлажнитель. Случайно увидела этот. И удивила цена. Качество отличное. Внешне претензий нет. Очень милый . Всем рекомендую. Внимательно читайте инструкцию. В отзывах есть неготив, но я считаю - это нарушение эксплуатации. Все просто. Мощный.
Марсель К.
За свои деньги хорошая производительность
Наталья Д.
В целом покупкой довольна. Не могу сказать что он совсем тихий, но не разрожает... Приятная ночная подсветка, не яркая. Увлажняет хорошо. Приятный подарок ждал внутри коробки - ненавязчивое аромомасло, хороший запах.
Арина Л.
Тихо работает! Увлажняет хорошо! Мыть удобно! Буду надеется, что прослужит долго
Анна М.
Очень хороший увлажнитель! Расход воды довольно экономичен.Хорошо увлажняет и ионизирует воздух.Отдельное спасибо за подарок, очень нежный и приятный аромат масла!
Понравился, хорошо увлажняет, при работе звучит очень тихо, еле слышно, к покупке рекомендую
Алина Н.
Достоинства
Всё, как указано в обещаниях поставщика. Не шумит особо, сам отключается, с подсветочкой. Хорошо увлажняет
Недостатки
По самому оборудованию нет. Но нужно доработать инструкцию
Нужно указывать, что на самой "базе" нужно с лопаточки убрать защитную упаковку. А то я думала, что это часть системы. В итоге залила весь под в доме и даже думала, что "ну всё, увлажнитель...  Читать полностью
Светлана З.
Увлажнитель хороший. Свою функцию выполняет, используем а комнате 19 м2. Удобный залив воды сверху
Евгения Д.
Увлажнитель хороший, спасибо продавцу. Добавляли аромамасло. Но ночник не выключается, даже когда вода закончилась, горит всегда и очень ярко. Мы не могли спать из-за него, пришлось отдать. А сам увлажнитель отличный.
Марина М.
изменен 6 июня 2024
Наш первый увлажнитель. По ночам комфортно стало спать. Расход воды маленький. В целом,всем довольны. Спасибо.
изменен 6 июня 2024
Хороший увлажнитель, работает тихо, удобен в использовании, все понятно и доступно без инструкций. Спасибо, все работает !