3. Блузы и рубашки

95% хлопок, 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

У
Устьянцева А.
Ткань дышащая и приятная. После стирки никак не изменилась. Ношу с удовольствием
Виктория Ф.
Блузка очень понравилась. Натуральная мягкая шелковистая ткань с 95% содержанием хлопка. Очень приятный оттенок бежевого цвета, который можно сочетать практически с любым низом. Красивые рукава, хороший фасон. Блузку можно носить и в пир и в мир. Размеру соответствует. К покупке рекомендую.
Кристина К.
Блузка красивая, плотная. Размер соответствует.
Дарина Б.
Блузка шикарная)) доча в восторге, купили для школы. Размер соответствует, ткань мягкая всё как в описании)))) спасибо
Аида А.
Блузка очень яркая, не только цветом, не жаркая, не очень мнется, я в восторге настолько, что приобрела и вторую, лиловую !
Татьяна Н.
Хорошее качество.
Елена Т.
Хорошее качество ткани и она приятная к телу, цвет очень приятный, интересный дизайн, можно носить как оверсайз и размер в размер) доставка вовремя)
Маргарита С.
Достоинства
Отличное качество. Красивый розовый цвет. Отлично гладится. Свободный покрой. Хорошо смотрится и с брюками и юбкой карандаш. На свой 50 размер взяла 48, отлично подошла. Рекомендую к покупке. Сама решила взять себе ещё блузу другого цвета, а может даже несколько .
Недостатки