2. Компьютерная и офисная мебель

19000
Стол письменный Ultra Plus Белая гладкая 1100*750*670

Елизавета Х.
Андрей Е.
Достоинства
Дешевый, быстро собрал один, вроде не шатается
Недостатки
два скола (благо с одной стороны- поставил к стене)
Пришел с двумя сколами на углах с одной стороны - поставил к стене не особо видно(по отзывам понимал что они будут), скорее всего проблемы с транспортировкой. Собирал один - без проблем, все отверстия сошлись спасибо изготовителям. За 2800 меня данный стол устроил.
Сергей Л.
Достоинства
Качественно изготовлен, очень прост в сборке.
Недостатки
Не нашел
Вика О.
За свои деньги нормально. Единственный минус - шатается.
Никита Р.
Топ за свои деньги, но если вы хотите устойчивость, это не к этому столу.
Елизавета М.
Пойдет, как временное решение. Есть один минус - стол шатается. Это не из-за неровного пола, а потому что доска соединяющая столешницу с подставками слишком маленькая. Если бы она была пошире этой проблемы бы не было. Из плюсов - цена. Удачно вписался в интерьер.
Маргарита А.
Дмитрий Т.
Оливия С.
Второй раз заказываю стол, в первый раз все было хорошо, но во второй раз такие косяки… мы не будем возвращать стол, но хотелось бы хотя бы часть возместить.
Комил С.
стол афигенный не битый упакован добротно, собрать легко, но есть и минусы (немного пошатывается) ну хотя что вы хотите от стола за 2000
Георгий М.
Достоинства
относительно дешёвый
Недостатки
хлипкий, гуляет влево вправо - придётся как то его усиливать!
Красивый стол, пришёл без сколов, задирав, полный комплект. Ребёнок 13 лет сам его собрал. Но хлипковат, гуляет, может если бы задняя стенка была пошире, то стол стоял жёстче. А так на дачу (деревню), чтоб ребёнок занимался, рабочее место для ноута пойдёт. Домой в квартиру такой не возьму.
Вера П.
15 июня 2024
Ольга Л.
Яна О.
Отличный стол для такой цены!!! Прислали без болтов, но клиентская служба у этой фабрики работает замечательно👌Написала им, отправили их почтой!!! Всё собрали!!! Рекомендую 👍
Дмитрий У.
Валерий В.
Максим С.
28 апреля 2024
Владислав С.
19 апреля 2024
Ща свои деньги хороший стол, собирается без труда
Илья М.
15 апреля 2024
Стол хороший не пачкается, отъедается всё но шатается, привыкаешь, но пришёл с царапинами
Анна А.
13 апреля 2024
9 апреля 2024
Ярослав М.
5 апреля 2024
Это чудо китайской инженерии. Собрать без ста грамм по китайской инструкции всего 4 палки удалось только за 30 минут. Крепления придуманы гуманоидной рассой с отростками из седалищных мышц вместо рук. Стол хлипенький, но за такую цену я другого и не ждал, брал как времянку для организации рабочего места. Писать, читать, и работать за компом можно. Садиться...  Читать полностью
Евгений К.
27 марта 2024
20 марта 2024
Спасибо сборщице, отлично упакован, пришёл без брака. А так хлипенький. Ну это понятно, что за такую цену особо ждать нечего.
Владимир Л.
18 марта 2024
Отличный стол, за 2к что надо, отдельное спасибо Балашовой Е., сборка фурнитуры полная даже с запасом. Лично Я доволен
Юлия Б.
12 марта 2024
Ну качество так себе, цена качество как говорится 🤭
Виктор Б.
6 марта 2024
Хороший стол , но задняя часть не достаточно широкая, т. Е. Стол немного влево -вправо будет шататься, есть другой стол, там задняя часть широкая, таких пробоем нет, в уелом все нормально
2 марта 2024
Приехало все быстро, в Ярославль за 3 дня! Все целое, ничего не разбито, так что это зависит от ТК в вашем городе! Чуть шатается в лево, в право, но не страшно! Собирается за 5-10 мин!
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Пришел немного с браком
Стол удобный, в сборке простой. Пришел немного со сколом. Возврат делать не стала так ждала его целую неделю, да и тащить обратно 20 кг. В целом довольна, но за скол снимаю 1 звезду