2. Мебель для бизнеса

Упаковка
Картонная коробка
Россия

Сергей С.
5 за качество. Но сборка это шедевр. Тяжело стягивать даже мужику, вложенные шестигранники стачиваются уже на втором саморезе, хорошо что два вкладывают. Ровнее дырки надо делать, центровать их. Это единственный минус.
Юрий
Достоинства
Неплохая тележка, главное сильно не грузить :)
Надежда Л.
Хорошая этажерка, все детали на месте, мне очень нравится Но не была просверлена одна доска, поэтому возникли сложности в сборке
Дарина З.
Пришла поцарапанная, ручки и полка. Винты для полки выкручиваются так что железка гнется, хотя я закручивала даже не сильно. Так как нужна была срочно для работы, то к сожалению не смогла сдать
Хорошая этажерка на колесах, собиралась относительно нетрудно, долго не могли прикрутить одно колесо, пришлось повозиться, а так все хорошо.
Тележка красивая, удобно, что колеса фиксируются. Но есть сколы на досках, к сожалению, продавец отклонил возврат товара. Открыт спор.
Наталья Л.
Очень удобная. Качественно сделана. Спасибо!
Хорошая тележка. Удобная. Брала для педикюра. Собирается легко
Вера П.
Хорошая тележка, и очень доступная в сборке. Спасибо.
Игорь П.
Галина Ивановна Алдошина
Отличная тележка. Товар отлично упакован и качественный. Спасибо. производителя
Айгуль Х.
Хорошая тележка, шурупы и отвертка для них прилагаются. Для того, чтобы шурупы закручивались ровно(чтобы не было такого, что один влез, а у другого не совпали отверстия), нужно закручивать их одновременно сверху и снизу одного дсп. Колеса в удовлетворительном состоянии. Привезли на 2 дня позже
Собрала быстро Все в наборе Качество хорошее Выглядит дороже, чем есть на самом деле))
Диана Г.
Александр П.
Достоинства
Оправдала ожидания. Заказывали для кухни.
Недостатки
Доставлялась долго.
Рекомендую.
Инна Ф.
изменен 22 августа 2024
Очень красивая и качественная этажерка. В сборке очень простая , прилогается инструкция. Покупала для педикюра, большая и вместительная
Станислав З.
Ирина А.
Отличная тележка. Собирается легко и быстро.
изменен 14 августа 2024
Вообще то я заказывала тележку цветом под дерево,мне же пришла черная и при том дешевле на 600₽!я заплатила больше .К тому же ждала я ее больше месяца,постоянно переносили доставку,конечно я не буду уже ее сдавать,так как очень была нужна .Но мне крайне не приятно ,что она другого цвета,чувствую себя обманутой .А в целом тележка удобная и вместител...  Читать полностью
Лариса Г.
Алия К.
Обалденная косметологическая тележка, подошла к интерьеру
Виталий К.
Достоинства
Замучался ждать, котрый раз сроки переносят.
Анастасия
Достоинства
Красивый, положили на один шуруп больше и ключ чтобы их вкручивать. Есть инструкция.
Недостатки
ДСП материал покрытый линолеумом. По бокам облазит, видно дерево. На одной полке скол. Шероховатые торцы. Легко гнется металлический каркас. Шурупы вкручивала ключом в комплекте, в полках проделано отверстие для шурупов, но при переезде в новое место я не смогу уже разобрать...  Читать полностью
Дарья В.
Алексей Г.
Ирина Ц.
Достоинства
Цена, удобство, цвет, крепкая.
Недостатки
Колеса гремят
Отличная тележка, нужного мне цвета. Привезли вовремя, упакована в картонную коробку, полки внутри тоже в картон завернуты. Так что доехало все без повреждений и сколов. Комплект для сборки тоже в наличии. Собрала сама минут за 30. В собранном виде крепкая, смотрится очень достойно. Единственный минус колеса...  Читать полностью
15 июня 2024
Удоьная тележка, быстро собрали, колесики хорошо катаются, сколов нет. Единственный минус, на двух полках отверстия просверлены не правильно.
Корсак Алина
Телега просто бомба. Высокая прочная, легко скользит, стильно смотрится. Я заценила как тату мастер
Татьяна П.
13 мая 2024
Всё супер! Не стала дожидаться мужа, собрала сама, собирается легко и быстро. Все детали на месте, всё целое, хорошо упакованное. Спасибо производителю. Рекомендую.