3. Одежда больших размеров

хлопок 85%; полиэстер 15%
Повседневный

Екатерина П.
изменен 6 октября 2024
На параметры 113-100-110 и рост 177 см взяла 4Xl. Очень помог в выборе отзыв покупательницы по имени Виктория. Я ориентировалась на размерную сетку. Согласно сетке, я могла войти и в 2xl с указанным охватом изделия 138. Однако всё не совсем так. Во-первых, ткань не тянущаяся, во-вторых, кофта, на мой взгляд, всё-таки приближена к среднестатистическим...  Читать полностью
Альфия З.
10 октября 2024
Отличный костюм. Качество просто отличное. Единственный минус - длинные брюки, придётся подшивать. Но все равно костюм очень понравился
Светлана З.
10 октября 2024
просто шикарный костюм, тонкий вельвет на холодное лето. Если хотите чтобы сидел свободно берите на размер больше, а так размер в размер.
9 октября 2024
Анастасия М.
9 октября 2024
Алия К.
8 октября 2024
очень нравится костюмчик😍я из него не вылазию😁спасибо огромное
Дмитрий Ж.
Сальникова Н.
Андрей Г.
Мария Р.
Мария К.
7 октября 2024
Классный костюм! Очень комфортный, получила много комплиментов )) Очень понравились бирочки, вышивка, подарочек, приятно получать такой товар)) Спасибо производителю и продавцу.
Карцева С.
о
оля
Шикарный костюм,рекомендую
Гульнур Я.
7 октября 2024
Костюм понравился ткань лёгкая, брюки на мой рост 162 оказались длинными я их укоротила, размер соответствует. Резинка для густых волос. Всем советую.
Наталия П.
Виктория К.
Андрей
Супер костюмчик. Супруга довольна. Легкий. Нежный. Качество отличное
6 октября 2024
отличный костюм. размер выбирала по объему бедер. брюки сели идеально. на рост 172 длины хватило. рекомендую
н
наталья Б.
6 октября 2024
заказала второй костюм, меньшим размером. Первый 54-56 р, скорее на 56 идет, а второй 52-54, он на 52 , на 54 слишком штаны обтягивающие.
Валентина А.
Алексей
Достоинства
Недостатки
Костюм, посадка штанин высокая, ноги для этой модели должны быть "от ушей". Подшили брюки на 3см. На дневном свету́ серый с лёгким сиреневым оттенком, а в помещении при спокойном освещении обычный серый. Цвет можно сказать - "хамелеон".
Наталия П.
Александра И.
5 октября 2024
"Производство Россия" узнаваемо сразу😐. Такое впечатление что "верх" и "низ" попали разноразмерные. Специально заказывала согласуясь по сетке размеров, на размер больше - хотелось посвободнее. Имеем: "верх" более-менее нормально; брюки же см. на 12 длиннее чем нужно, зато в бёдрах в облипочку. Так что даже затруднишься ответить большемерит или маломерит...  Читать полностью
Александра Е.
5 октября 2024
Штаны сильно длинные на рост 165, придется отдавать укорачивать. А так - качество хорошее, тонкий вельвет, на начало осени - отлично
Марина Д.