2. Мебель для ванной

52.3
40.5
Материал корпуса
ЛДСП

Очень довольны! Заказ пришел в срок. Упаковано надежно. Сборка простая. Качество материалов и фурнитуры на высоте! Спасибо!
Иван Хмельковский
Отличная тумба! Пришла в сборе и хорошо упакована + умывальник упакован в картонную коробку и сделана деревянная обрешетка. Всё это замотано одним столбом, имейте ввиду, что надо перевозить на машине и возможно понадобиться чья-то помощь. Хорошо, что я по пути в ПВЗ встретил соседа Серёгу ☺️. В комплекте к умывальнику НЕ ИДЕТ крепеж, требуется покупать...  Читать полностью
Умывальник с дефектами и неровный,явно не"LUXE" как на нем обозначено.Тумба норм
к
кристина м.
Тумба пришла собранная, в идеальном состоянии, была запакована очень надёжно. Я в восторге, качество самой тумбы и раковины превосходное за эти деньги, то что искала.
Мария К.
Тумба шикарная, правда не очень вместительная))) ну это с одной стороны и хорошо, теперь в полочках лежит только самое необходимое и нужное) шикарные полки с доводчиками, материал прям отличный всё крепкое. Единственное муж докупал какой то сифон))) но я в этом не понимаю мне главное чисто и минималистично) внизу свободное место, мы ставим туда скамейку...  Читать полностью
Alexey M.
Отличное качество, собрано аккуратно, по размеру мне подошло великолепно! Рекомендую
Михаил Е.
Тумба отличная, качество хорошее, к покупке рекомендую!
Александр З.
Отличная тумба, идеально вписаламб в интерьер.
Елена А.
Хорошая тумба и раковина. Доставили надёжно упакованным. Все в целости и сохранности.,без всяких изъянов. Спасибо большое.
Гульнара Г.
Целый,без повреждений,ожидания оправдались
Пришла в коробке, оббита досками, в собранном состоянии, раковина в комплекте. На вид все в порядке. Ещё не устанавливали, дополню отзыв после установки.
Тумба приехала в собранном виде, хорошо упакованной и без повреждений. Цвет и функциональность соответствует описанию
Ольга Д.
Приходит все в собранном виде , отличная тумба с раковиной
Алсу Б.
Очень понравилось
Виталий К.
Супер мебель. Стильный дизайн. Выбор именно керамических раковин!!! О мебели для ванных комнат знаю не понаслышке. Применен действительно высококачественный влагостойкий материал. Попадала вода - плита не разбухает. Стильный современный дизайн. Очень достойно и лаконично. Ребята производители молодцы!!! Я очень доволен приобретением!!!
Екатерина Ч.
Упаковка, доставка, внешний вид все отлично. Но функциональность ящиков небольшая, максимум, что туда поместится, это баночки с кремом, полотенца, что то лежащее, бутылки там не уместятся. Мах высота в нижнем ящике 12 см. Добавьте пожалуйста фото с размерами тумбы и ящиков в карточку товара.
Екатерина Ф.
Тумба очень хорошо упакована, привезли точно в срок. Качество хорошее, мне понравилось. Тумба и сама раковина упакованы отдельно.
Эдуард И.
Виктория Г.
Отличная тумба! Порадовало то, что пришла в собранном виде. Это было неожиданно. Ящики закрываются хорошо. Доставка быстрая, покупкой довольны. Взяли еще и зеркало с полочками этой же фирмы.
Юля Г.
Обожаем нашу малышку тумбу
Тумба пришла хорошо упакованная, в деревянной обечайке, тумба выглядит как на картинке, дефектов нет
Роман С.
Все отлично. Комплектация полная. Качество отличное. После установки добавлю фото.
Мария К.
изменен 18 июня 2024
Все пришло целое и в собранном виде. Отлично упакована раковина,чтоб точно не разбилась по дороге. В целом все нравится,цвет соответствует фото,качество хорошее,ящики с доводчиками. Ещё не установили в ванную,ждем кран. Дополняю отзыв: При поражении воды вызывает дулись полки🤦🏻‍♀️Как можно такого качества делать тумбу ДЛЯ ВЛАЖНОГО ПОМЕЩЕНИЯ?! Ждем...  Читать полностью
Юлия Э.
изменен 5 июня 2024
Раковина пришла в хорошем качестве . Доставку задержали на 2 дня! Сейчас курьер доставил только раковину! Информация, что тумбы нет нигде не указана !! Курьер про сроки доставки тумбы не знает! Со мной никто не связался. Когда будет тумба?????
Туяна Ж.
Пришло все целое, но покрытие совсем не влагостойкое. Теперь думаю чем покрыть для защиты от влаги, иначе быстро все набухнет. Качество среднее, ожидала лучше
Евгений К.
21 мая 2024
Тумба очень хорошая, выполнена качественно Раковину выбрали Фест50, у нее тонкие бортики , смотрится очень красиво Как установим дополню отзыв Рекомендую к покупке ❤️🔥
Алена Н.
21 мая 2024
Хорошо упакованная тумба с раковиной. Нет сколов, нет потертостей и других дефектов. Пока ещё не повесила. Отпишусь ещё как установлю ее.