2. Детская комната

Ширина спального места, см

S
Svetlana G.
20 мая 2024
Отличная кровать! Крепкая, массив. Нам очень понравилась, подошла идеально. Дети в восторге!
Илья Ж.
За эти деньги кровать просто находка. Прочная, основательная, тяжелая, хорошая краска. Спасибо продавцу 👍
Александр Г.
Отличная кровать, в сборке простая, упакована отлично, всё отлично на 5+
Хорошая, кровать по эксплуатации посмотрим прка все нравится
Мария П.
Снимаю звезду (хотелось больше, но качество кровати действительно хорошее) за то, что нам просто не положили 4 доски и 8 шурупов. За такую сумму хотелось бы попросить сборщиков работать ответственнее. А клиентов, кто заказывает, не отпускать курьера пока не вскроете коробку и не проверите наполненность вашего заказа.
Надежда Г.
Хорошая кровать) массивная 👍. Хорошие качество. Все крепкое
Светлана Ш.
Сняла одну звезду за крепление самой кровати. Лично мы ходили и докупали ламелии, потому как заявленное количество ламелий было не достаточно для уверенности, что кровать выдержит!!! А так да, кровать красивая. Детям очень нравится.
Петрос С.
изменен 26 июля 2024
Отличный, крепкий кровать, собирается несложно, один справился за час! Единственное пришёл кровать без фурнитуры, но отдельное спасибо продавцу, по ватцапу оперативно вышел на связь, написал им проблему и скинул фото, без каких-либо проблем отправили фурнитуру, собирал, всё ок!
Достоинства
Отличная кровать, давно такую хотели. Дети довольны. Собрали быстро.
Пожалели, что сразу не купили домик надстройки и ящики. Заказала ящики в другом месте- очень удобно. Жду когда будет домик доступен для заказа
Упаковка 👍🏻 спасибо за такую качественную упаковку, благодаря ей все целое. Собирали сами, инструкция более чем понятна. Дети счастливы)