1. Аксессуары

Стиль украшения
Повседневный
Браслет

Сергей К.
Достоинства
нормальный браслет
Недостатки
с упаковкой в виде "консервной банки" производитель явно перестарался. Я сразу подумал прислали свечу для обогрева палатки по ошибке... Открывать её пришлось ножом, продырявив крышку. Нет ни какой ручки, ни стрелочки на коробке, ни намека на то как её правильно открывать... За это жирный МИНУС.
нормальный браслет
Камни красивые, а прочность лески никакая. Носил аккуратно, но браслет распался через неделю и все камни разлетелись
Лариса Г.
Волшебный браслет, чисто мужской, ну очень красивый. А ещё упакован так эфектно.Спасибо 👍
Спасибо, замечательный браслет. Именно то, что хотела. Чаще ношу отдельно, но иногда и со своими (гранат и яшма). Упаковку снимать не стала, фотографий много, но за неё отдельное спасибо. Приятно, что такое заботливое отношение к изделию и покупателю.
Сергей С.
Отличный браслет, но на женской руке он смотрится гораздо интереснее ✌👍
изменен 25 июля 2024
Достоинства
Шикарный браслет,сыну понравился
Недостатки
Спасибо
Обалденный браслет. Упаковка подарочная . Брала мужу на агатовую свадьбу. Просто прелесть подарок. Спасибо продавцу.
Евгения К.
Рафиль Р.
Как видите я заказал второй браслет потому что мне понравился данный аксессуар. Вполне симпатично и достойно, весьма скромно подчеркивает Имидж владельца, ничего аляпистого. Можно носить как в открытом виде, так и летом с оголенной рукой. Работа отличная, есть запасная резинка и коробочка для хранения. Ребята молодцы.